Как пройти головоломки Бума после нерфа?

все проще. В ХС играют все еще не миллионы, а десятки миллионов. Естественно что хоть кто-то и в приключения заходит

И 90% этих десятков миллионов - китайцы.

EDIT: Эта система удаления цитат меня уже задолбала

И 90% этих десятков миллионов - китайцы.

как будто это плохо

Есть кое-что плохое. Из-за их количества не всегда удаётся понимать статистику.
Я вот на онлайн игры ПО, написанное с помощью реверс-инжиниринга и читы всякие вижу чаще всего от китайцев, и до сих пор не могу понять это просто потому что их много или они реально чаще других любят таким заниматься.

И?

китайцев больше чем население западного мира (США+европа), естественно они будут везде

Китайцев больше, чем муравьёв во всём мире.
Собственно и качество жизни в Китае ничем не лучше муравейника.

Как нелепо ты заблуждаешься. В китае более 30% населения зарабатывают больше чем в среднем жители евросоюза. Это 420 млн человек. Собственно в Китае больше людей среднего достатка чем в евросоюзе и США вместе взятых. Да, остальные 800+ млн китвйцев бедные, но это не отменяет того факта что в китае больше людей живут в хороших условиях чем в евросоюзе и США. Когда ты говоришь что китайцы какие-то не такие, помни, что у почти у каждого жителя китая есть свое НОВОЕ жилье и автомобиль. Есть это у тебя лично (не у твоих родителей)?

Уточните, пожалуйста, когда будет выполнено исправление головоломок. Арвин из-за божественной кары так и нельзя пройти на 16 апреля

Точную дату пока назвать не могут

тоже не могу пройти отражение 6/7

как пройти отражение 6/7 головоломка

Подскажите на данный момент есть решение для:

  • Доктор Бум 4/4 " Опасное Североземье"
  • Отражение 6/7 " божественный парад"
    Потратил много времени, подозреваю, что решения нет на данный момент.
    Спасибо!

решил проблему? если нет,то создай отдельную тему. мне то же интересно пройти 3/4 и 4/4

3/4 можно пройти, только 4/4 и 6/7 нельзя.

а фикс будет в ближайшее время?

Лайков: 1

Уже версия 17.0.2.45932.
Решить указанные две головоломки не выходит!

Просто это невероятно сложно для такой маленькой инди компании

После крайнего обновления все встало на свои места. Головоломки - починили.
Спасибо!