Как работают дропсы с твича?

Как вариант он мог по факту не засчитаться и твич тут не причем. Видео могло стопануться или комп ушел в сон, вообщем естественные причины так сказать неполучения пака.

Лайков: 1

Эх, скорее всего так и было…
Спасибо SoVa и bySalamandra за ответы

Лайков: 1

Да, тогда как вариант еще просто может завершилась сама трансляция…))

Лайков: 1

А ты офф канал смотрел?

Да. Прогресс получения шёл. На 70% где-то уже уснул

Там офф канал после матча ретрансляцию сделал
Мб из за этого прогресс не засчитывался
У меня так было

2 лайка

Теперь понятно. Спасибо

День добрый.Подскажите пожалуйста,как сделать полоску прогресса до след.пака на твиче.И хотелось бы узнать,на каких каналах есть возможность получать паки за просмотр(youtube,twitch,еще какие - либо).Заранее благодарен за подсказки.

Самостоятельно никак. Прогресс идет если есть соотв. акции на твиче и вы смотрите стрим. Отслеживать акции и события можно в этой теме.

Зависит также от конкретной акции, проводится как на твиче, так и на ютьюбе (это разные экосистемы и разные акции, т.е. прогресс по просмотру стримов не пересекается и не суммируется).

Еще раз спасибо.Всего доброго.

Еще раз прошу помощи.Будьте любезны,подскажите пару моментов:1 - паки запросмотр трансляции на youtube начисляются,если просмотр ведется в “миниокне”,а вкладка свернута? 2 - как забрать паки за просмотр с youtube? И вновь заранее благодарен.

Можно спокойно свернуть, главное чтобы поток видео шел и аккаунты были связаны.

Автоматом приходят на аккаунт.

Еще раз спасибо.Я так понимаю,нужен перезаход в игру для получения паков?

Да, лучше его сделать.

Перезашел,паки не пришли.Трансляция на youtube была открыта(или зеркало,не разбираюсь в этом).Можно пошаговую инструкцию для идиота,как зайти на трансляцию и что нужно сделать,что бы пришли паки?

А вы вообще про какую трансляцию? На текущий момент активных с дропсами нет (ближайшая завтра стартует).

Видимо,я совсем не туда свернул.Где посмотреть информацию о расписании трансляций,за которые дадут паки?

Ладно,расписание трансляций вроде нашел.Смотреть их здесь? https://www.youtube.com/channel/UCVia_crjzJylRmGq7SHTiaw

В подробных правилах есть расписание и список все каналов, где можно смотреть. Рекомендую выбирать основной HS.

Благодарю за подсказку.