Как реролльнуть сигнатурку?

Выпала лиадринн, а потом сигнатурка на неё. В самом меню пака никакой опции реролла не было. Ничего не предложили. В коллекции тоже нет опции

Не могла она выпасть, пока не соберёшь всю коллекцию легендарок, а, после сбора, повторка не должна дать замену, т.к. коллекция полная.

Я говорю тебе, сначала выпала обычная лиадринн, а потом сигнатурка. Никакого меню реролла не было.
Обычная лиадрин (09:56):
https://pastenow.ru/K6OF3
Сигнатурка(09:59):
https://pastenow.ru/K6OGJ

Система новая и, как она правильно работает, нам не объяснили. Но в новости приводили пример только с

К сожалению, о наборах карт ничего не говорили, может у тебя баг. А может потому что это Fireside и обмен автоматически включиться с релизом дополнения, из-за невозможности пылить новые карты, т.к. всё что ты выбил нельзя распылить, пока не состоялся выход карт + выдадут награды за предзаказы, это единственное объяснение.
Дождался бы выхода и там нормально открыл. Игра похоже считает все новые карты сейчас, как “Невозможно создать или распылить” и не включается механизм замены, т.к. нет карт в коллекции, которые можно распылить.

2 лайка

Интересно как это будет работать, если окошко с выбором вроде как должно вылезать в самом паке

Никто не скидывал скриншот с этим меню, но, мне кажется, тебе прямо на входе скажут “У вас уже есть копия такой-то карты, не желаете заменить?”. Я бы рассчитывал именно на такое, если Blizzard опять не накосячат.

Лайков: 1
  • We knew many players would want to get the Signature quality of a card that they already own, so we handle duplicate protection in reverse. They can drop, but when they do, you’ll get a popup that asks if you’d like to reroll your existing normal/golden copy for free. Say yes, and it rerolls to a different card of the same set, rarity, and quality.

В предпоследнем предложении идёт речь о popup окне.

Значит жди выхода дополнения, когда включат её.

Лайков: 1

Всем падают редкие сигнатурки, странно что их впихнули в золотые паки, давая меньше пыли, в случаи золотых то все 400 у бедных работяг, давая им в замен надгробие. Развод на пыль, так еще и сигнатурки полу-мусор для многих колод.

6 лайков

мне она выпала с обычного пака…

А как Хозяин Таверны комментирует выпадение сигнатурки?
Ос-с-собая Картааа!!!

2 лайка

Тоже мучает этот вопрос, должно быть “Хах…Особая Легендарная карта”, по аналогии с золотыми.

Лайков: 1

Про тебя не писал, но сигнатурки с золотых тоже выпадают
https://imgur.com/a/tQ6bHWj

У него же претензия, что есть Лиадрин, а после выпадения “Особой”, не появилось меню обмена, а не где они могу упасть. С золотых просто вероятность высокая.

просто легендарная карта

2 лайка

У меня есть легкое ощущение, что близы накосячили в очередной раз и если рерол будет работать, то только для тех карт, которые были получены ПОСЛЕ старта марша

3 лайка

Худшая новость за год. На английском, наверное, записали, а на русском нет? Если да, то очень жаль, если везде так, то прям халтура-халтура.

А вот врать не стоило, всё же он кричит “Особая Легендарная” на русском.
У плагича смотрю открытие наборов и там можно услышать.

Время где можно услышать, если кто боится спойлеров

5:00

Лайков: 1

Ну значит я не расслышал :confused:

Там даже темп фразы отличается, обычно говорит “Легендарная карта”, “Золотая легендарная карта”, а с новым качеством добавили “Особая легендарная”(без слова карта). Видос я оставил выше, можешь найти и переслушать момент, под спойлером время. Теперь я спокоен.