Как реролльнуть сигнатурку?

И правда, “Особая легендарная”. Видимо из за другого темпа голоса не услышал

Лайков: 1

Давайте лучше зададимся все дружно более очевидным вопросом.
Почему защита от повторок не учитывает сигнатуры, что было бы логичнее, чем вписывать новую строчку кода на перерол?

Т.е. могла выпасть сразу сигнатура лиадрин, а обычную вообще бы не делали. И сверху прикрутили таки возможность крафта сигнатур.

И второй вопрос. А не хотят ли разрабы избавить игроков от нераспыляемых повторок, которые никому нах не упали, типа например обычной и золотой копии Вандара? Так сложно дать их распылить конечно.

4 лайка

Надеюсь, что на старте аддона я увижу заветное окошко с предложением о реролле. В противном случае будет максимально некрасивая ситуация, просто 1 легу съели.

Также хотелось бы, чтобы в случае выпадения сигнатурок с ленты наград, давали возможность их реролльнуть (плагиатычу, например, выпал сигнатурный лортемар терон).

2 лайка

Лол, торопыги впросак попали.

4 лайка

А какой вообще смысл открывать паки ДО выхода допа? Паки иногда бывают багованными и после выхода аддона, что уж говорить про какие-то там таверны для открытия. Да даже если не учитывать возможность багов, то зачем открывать карты, если сыграть ими сможешь только после официального выхода.

2 лайка

Чтоб стало известно о багах надо чтоб кто-то затестировал… И что делать? Всё просто, даёшь людям возможность открыть паки раньше времени, а одноразовых сапёров ход пруд пруди!

2 лайка

Надо было дождаться события, где их выдадут бесплатно. :wink:

В английской версии не говорят слово карта. Как ты сам написал, у нас всю дорогу говорили. Так что это косяк локализации.

Потому что в аддоне сигнатурок меньше, чем всего легендарных карт.
Может получиться ситуация, что ты соберешь леги, на которые сделали сигнатурки, до того как тебе выпадет хотя бы одна. И чтобы из-за этого не ломать игру они решили на их дроп не распространять защиту от повторов. Но если тебе всё-таки выпала особая карта раньше обычной/золотой, то в таком случае защита от повторов сработает. И обычная лега не выпадет, пока не соберешь сет.

А в чём здесь косяк, это адаптация, что добавляли слово карта? А теперь создаётся дисосанс, когда “Золотая легендарная карта”, но “Особая…” просто “…легендарная” что-то там.

Лайков: 1

Так об этом и речь.
Если сейчас убрали, то такое считается косяком.

Если делали изначально так, многие за годы привыкли, то зачем менять? А если и меняют, то переозвучивать остальное, для целостности. Без слова “карта” в озвучке, мне прям некомфортно, но они крайне редкие, так что ладно.

Или просто обрезали случайно.
В OW 2 Кирико говорит Симада, когда всегда называют персонажей Гендзи и Хандзо - Шимада.

Судя по всему, по известным причинам сменился локализатор.

Так в этом и заключается смысл. Двинуть сигнатурки в очередь на выпадение в начало списка.

Лайков: 1

Так ты это можешь “вручную” сделать. Купи где-то 91 особый золотой набор (в среднем она падает раз в 7, и х13 сигнатурок в паках), и получи все особые леги до открытия обычных паков.
Профит. :sunglasses:

Лайков: 1

Ага, в РФ это так просто сделать.

Почему развод на пыль? Если верить тому что сигнатурная редкость не заменяет легендарную, то, наоборот получается ты можешь сэкономить пыль если очень повезет и выпадет сигнатурка на нужную легу. При этом леги ты все также выбиваешь с той же вероятностью и будешь пылить ненужные.

Единственный минус ввода сигнатурных карт, на мой взгляд - это их отвратительный внешний вид. Ну тут вкусовщина, может кому-то нравятся.

2 лайка

В игре эти карты выглядят еще хуже чем я думал :upside_down_face:

4 лайка

И, да, от редкости карты не меняется внешний вид, что обычная, что легендарная, а ведь вторая имела обрамку с драконом, а здесь всё на одно лицо, кроме самоцвета в центре.

Лайков: 1

Вот я тоже не могу понять, на кого был расчет, когда создавали эту косметику. То есть если они хотят мотивировать покупать особый донат, он ведь должен быть желанным и красивым - вот алмазные карты например выпустить в отдельных дорогих бустерах.

В целом же это был бы верный путь - делать более редкую и дорогую косметику, тогда можно будет разгрузить ф2п игроков, повысив шанс выпадения легендарок, не потеряв прибыли.

Лайков: 1

Как мне кажется, “особое” качество стоило добавить картам навсегда(как в Наёмниках меню выбора портрета для героев), ведь это по сути просто другой дизайн и арт обычной версии, а не выбивать отдельными картами, т.е. если тебе падает легендарная карта из набора, и она имеет “особую” - версию, то она автоматически добавляется в коллекцию и там можно самому переключать между оригиналом и альтернативным дизайном. Так решиться несколько проблем: невозможность распыления, эстетичность(если не нравится дизайн, то можно использовать обычную/золотую версию, а не только особое “надгробие”).

7 лайков

Возможно, так и будет, если нынешнюю реализацию этой идеи захейтят с концами. Мне твой вариант тоже больше всего нравится.

2 лайка