Как убрать эту анимацию?

Изза анимации иногда просто нельзя выполнить ход, потому что некоторые функции карт или героя из-за этого недоступны. Это иногда просто бесит. Есть ли законный способ избавиться от этой проблемы?

Полностью избавиться, увы, нельзя. Но можно ускорить анимацию. Подробнее:

Спасибо уважаемый за обяснение, но как то вспоминается комбо отк прист с кабанчиками, где можно было совершать ходы не взирая на анимацию. Но сейчас меня напрягает то, что я мог бы сделать ходы, а из-за анимации просто все закрыто. Или это только по спец договора происходит.

Сейчас много карт стало с долгими анимациями, но других способов (кроме тех что выше в посте) я не знаю. К слову, комбо на присте через кабанчиков я крутил на телефоне. :wink:

А насколько законен этот способ?
А то вспоминаются баны кликклаклоков за что-то в этом роде.

Я тоже помню как это было, существа на столе, и просто виртуальные движения и знание, что потом произойдет. Но это можно было делать наперед. А сейчас нельзя.

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17625412464#post-7

Это если что, не ответ про другой способ, а просто добавление про как тоже самое делать на ПК.

И да, вроде бы сломать анимацию в целом можно, но я не знаю как. Знаю, что можно устроить нарошный краш своей игры и переподключение. Тогда анимация пропустится.

Ага, можно. Анимация идёт от клиента, а не сервера, потому если убрать анимацию или её маркеры (их можно просто смещать ускоряя анимацию на нужный процент), то сервер это примет.

Это то я понимаю. Но я не могу дать конкретную инструкцию. Вроде бы слышал, что на андроид есть сборки, где это убирали. Но где - не знаю. И т.д.

А, ты про это. Да, есть модификации, в которых и расположение установленной игры меняли, и в оригинальные файлы эксплойты запихнули. Как обычно – всё на 4pda.

Лайков: 1