Как я сходил на арену. Мои успехи

очень хороший результат

Лайков: 1

6+ это уже пипец,фарм паков не просто в ноль а в прибыль

Лайков: 1

Да, результат неплохой)) Надеюсь, в скором будущем получится выйти на 7+ и попасть в топ 100 рейтинговой таблицы))

Делюсь успехами на арене спустя неделю)) Я немного поднялся по рейтинговой таблице. Теперь у меня 56 место с результатом 6,62. На 7+ побед пока не получилось выйти.

2 лайка

кто бы научил так играть)

Господа некропостеры,приглашаю вас ̶п̶о̶н̶ы̶т̶ь̶ обсудить завершение самой худшей,на моей памяти,ротации. Как говорил один известный персонаж:“ВСЕ СЮДА!”
Давно хотел устроить потоп в этой теме,но всё как-то нерешался. Скромничал. А всё почему? Потому что и результаты на арене у меня были скромными.
Хотел бы обратить ваше внимание на такие,как тут принято говорить,“раковые” картонки,как например “Бесконечный рейв” у мага. Та карта,которую,непонятно почему,допустили для игры на арене,в результате чего маг тебя просто пересиживает и передавливает ресурсами,бесконечными ресурсами,которые можно раскапывать,предвидя следующий ход противника (ситуативные секреты,аое,таргетный ремувал). И ведь даже если в деке нет данного чудо-спела,то у мага куча возможностей его раскопать. Крайне нечестная карта,вот прям очень. Дальше по магу-этот грёбаный бес 3/3,который даёт спел лока и мага. Уж лучше бы он давал один рандомный спел одного из классов,как указано на самой картонке. Но он всегда даст поджигание руки (и не только руки) на 4-й ход,а когда нужно фаербол или огненную глыбу. Сегодня в меня влетели две такие-одна с беса,вторая с копирования роботом. В такие моменты чувствую себя маленьким и беззащитным,ведь кроме как “выразить” эмоцию угрозы и ливнуть до нанесения смертельного урона,я больше уже ничего сделать не могу.
В общем,маг-куча ресурсов. Другой такой тип со своей кучей-прист. Запретить на арене “Кражу личности”,остальное не так бесит.
Также накипело по вару. Честно,я рад что он может гнуть на арене. Хоть где-то… Но как же бесит 1/4 за 2 маны,которого никак не убрать и который при определённом везении нереально раскачивает руку. Читерная карта,как и пушка на прокачку. Но главный сюрприз у вара-набрать добора и разыграть к пятому ходу двойку,которая превращает колоду в карты за 5+ с ценой в 5. Хочешь Изеру на шестой ход? Не вопрос. Правда если добора нет и стол вар потерял,то переехать его всё же удаётся.
И четвёртый по очереди,но не по значению,это шам. Сам люблю его брать. Эволюция вещь страшная. Ранний тотем 0/4,который спамит рекрутов,это что-то. Дальше будет скрин,только нужно подтвердить что вам есть 18+. https://imgur.com/a/SjqHlc8
Кстати,насчёт шамана. Карта “Полный зал” должна быть забанена. Чересчур дисбалансная дичь,особенно когда тушкой с шестым дропом идёт Мукла 10/10 с натиском. Дважды сегодня поймал такой расклад.
Остальные классы на пососе. Где-то выстреливают,но ничего особенного. Хотя я всё равно пикаю дк при любом раскладе,только вот 10+ побед уже давненько не выдавал.
Вердикт: у дк забрали гуля,который спамил сам себя. Одна карта делает игру. Выше я перечислил те карты,которые,на мой взгляд,также делают игру. Дают чересчур огромное велью. Или нерфить или банить. Благо в следующей ротации не будет Нафрия. Но будет фестиваль со своим поломом. Кто дочитал-респект,всех благ)

Первый ран - собрал очень сильную ,по моему, деку на дк с 4 раскопками рун крови.
Сыграл 6-3, три луза - три мага, нет слов больше :slight_smile:

Маги и жрецы просто выносят

Солидарных прошу поддержать

Эта игра была мне должна. После всех унижений ещё на стадии драфта,после всех этих 1-3,3-3 и 7-3 максимум,удалось добраться до 11 побед. Да,не до 12,игра по-прежнему мне ещё должна. Но уже что-то. Как же приятно переезжать магов и пристов.
Из интересного: 8,9,10 победы были проведены против дк. Причём весьма слабых дк,довольно быстро их прошёл. Сам так высоко на дк давненько не поднимался. Неужели переделали систему подбора противников и теперь кидает к любому игроку,даже тому,кто только начал поход? Да не,бред какой-то.
Финальная битва была против дх. Немного не завезло мне,а вот дх добился своего,постоянно топя в лицо всем что есть. Зашёл бы Голганнет-всё могло бы измениться.
И насчёт Голганнета-офигенная лега для арены. 20 дамага в одно существо не самая крутая абилка,а вот добор и аое+подхил выручают.
Imgur

Imgur
И вот она ещё одна усмешка рандома. В паке,который был получен за прохождение арены,выпала лега. Какая? Та самая,на которую я жалуюсь уже не первое сообщение,в том числе создав тему на us-форуме.
Imgur

Ну вот,стоило поныть,разрабы сразу подкрутили что и где надо,два похода на 11 и 12 побед соответственно.
Imgur

Всем доброго времени суток. Может кто посоветовать сильного аренщика стримера и/или в общих тезисах рассказать наиболее критичные моменты, влияющие на эффективность заходов для чайников(имею 4- победы в среднем). Буду крайне благодарен.

OJleHb_HS сильный аренщик, я его смотрю.

Лайков: 1

Странно. Посмотрел всего 1 матч - 2 ошибки, которых не допустил бы даже я. 1 из них грубейшая, которая привела к лузу. Он точно сильный?

Точно. У него 12-0 на всех классах есть. И 12 стабильно берет. Может под пивом был))

Т.е это нормально для чела 12 0 - не прожимать абилку на дх перед ударом глефотарой, когда остается 1 кристалл маны и 0 опций розыгрыша?:slight_smile: Просто субъективно - это прям дефолтная ошибка новичка, пусть и не особо критичная на фоне другой. Лан, след 2 партии он норм отыграл, так что будем смотреть, спасибо:)

Бесят леги на арене, сколько проиграно матчей одному титану или другой годной леге - это просто жесть.
Сейчас безумное количество генераций карт и наковырять там лег запросто - это просто бред неиграбельный.
П.С. в колоде 0 лег при сборке.

Лайков: 1

ранее делал 8-9-12 побед
с нового года показатель упал сначала до 5-6
теперь вовсе 2-4 победы, что арены, что дуэли

про дуэли отдельная тема. стоит мне нащупать так сказать “свой” типаж, и я сделаю пару раз 7-8 побед - как мне исключительно больше этот герой не попадается. 10 подряд покупок дуэлей и ни разу из 6 персонажей на выбор не попали те 2 героя, с которыми я делал по 7-9 побед

ну это же ппц.

Та же фигня, поэтому забил с весны. Более того: из списка друзей, аренщиков, которых добавлял на высоких победах - никто выше 7-9 уже не вышибает

Я вернулся в харстоун, периодически играю в арену, и иногда бг. Ну как вернулся, просто играю по фану в арену под музыку. Арены щас веселые стали, да много рандома, но зато от него щас не горишь, можно раскопать такие карты, которые выиграют игру, если изначально колода не очень. Самое высокое после выхода обновы 11 побед на чернокнижнике делал. Я играю ради процесса, я могу арену начать, потом мне лень играть, а доиграть эту арену на след день, или через день. Щас я неиграю ради фарма, а просто. (Интересно not2fast тоже игру забросил ?) Я могу также в любой момент забросить играть, меня в игре ничего не держит, коллекцию я не собираю, чисто арены и бг, ради процесса.