Карты дополнения "Возмездие теней"

Должен, на гноме именно дров прописан

Вот почти отк маг) 20 символов

Хм… Можно еще порофлить с Кукольником или как там его перевели. Но это скорее под хорошие хрипы.

А Аругал ещё не уходит? :thinking:

Нет. Он из ВЛ, если память не изменяет.

Он из Леса.
Не уходит.

За рогу закапываешь кучу малигосов через козни - потом у тебя 10 спд :slight_smile:

Осталось решить проблему с выживаемостью.
Поиграл на прошлой неделе малирогой. Она вообще не живёт.

Да вот только сейчас придавался утехам с кв в течении 40 минут до 10го фатига. После такого действительно об отк начинаешь задумываться.

луль, только седня думал что близы перестали вводить карты с рывком и это даже неплохо наверно. и тут нате, выплевывают карту с рывком

Наверно тешился же на таком же кх-м… маге?

С кличами тоже хорошо комбится. Но как-то у меня ассоциируется, что в колодах с кличами больше дешевых существ, которые мало толку так дровать. Мне почему то кажется, что с хрипами будет чуть удачней. Что то отдаленно напоминающее бигрогу…?
Тяжело так легу оценить. Она явно должна с чем то синергировать.

Там раш.
Да и кому сдался чардж с 2 дмг? есть такой мурлок за 2. 100 лет его не видал.

Жизнь заставила :laughing: точнее невозможность на нечетных пробить эту консерву. А вот старый добрый км справляется.

Бери приста с майндбластами по 730

Как же я рад что все эти ДК… валят все скопом :laughing:
П.С. Как по мне, что КМ, что КВ на одном поле обитают

Лайков: 1

не всем у вара имба ДК остается

Бум остаётся(
20 символов

Воистину.
Вот разве что нечетный интересный получился, такой весь из себя мид с вкраплениями контроля.

Да в целом карта интересна, для тех кто сможет ее играть. Любые карты 6+ манакоста часто имеют крутой эффект не связанный со статами.
Тем более тут без приколов, что может вытащить спеллы и не дать профита.