Карты дополнения "Возмездие теней"

Эх, да - я догадывался. Поэтому не стал заморачиваться с подобной темой, которая в наших кругах не особо распространена.

Удвоение с майндбластами не отправили, и виндфури не отправят.

скорее ценник в 10 поставят и статы урежут)

МОжет с спеллом виндфьюри не будет арбайтен. У него написано существо с неистовством ветра получает меганеистовство, мб надо чтоб это ключевое слово было у существа.

надо смотреть на практике. (с)
Эффекты типа “ваши существа с предсмертным хрипом получают…” работает с духами предков? Понятно, что резурект не пашет, но тут другое. На столе-то у тушки эффект есть.

Ну, на сколько я помню, орка, которая у вара дает +1 атаки существам с рывком работает , когда рывок приобретенный, варовский скил за 1, не может атачить героя.
Пару дней назад видел.

Н у логика xD
Дунгварда с парой карт других карт отправили и эту отправят)
Близзам вообще всё похрен, одну оставят, другую уберут. Ключевую карту оставят, доп карту понерфят

Думгварда отправили скорее всего из-за новой легендарки.
Было бы очень жирно добрать его в руку и ещё на стол призвать. Да ещё и с рывком.

Было бы очень жирно малигоса или велена ресать за 4, что их не убрали тогда)

Базовые карты в Зал Славы не попадали еще, их нерфили. (Правда я не представляю другого нерфа виндфури кроме поднятия манакоста, действует 1 ход, например?) Хотя, в этом году впервые карты не уходящего аддона туда отправили, так что теперь все может быть.

Значит такая и была задача. Ресать их за 4.

Ну да, с рывком пробаф работает

    https://ibb.co/5jMRJpB
Лайков: 1

Мне кажется или в этом аддоне действительно рекордно много неиграбельных нейтральнях карт?

После ротации они вполне могут стать играбельными как минимум из за отсутствия выбора да и общая сила карта должна упасть после ухода года мамонта.

Скорее мы просто зажрались) После такой кучи имбо-карт, эти реально смотрятся слабо.

Demonlock ot Allada)

А когда будет стрим с теорикрафтом?

Ну мб, но чет всё равно не вижу карты, которая будет играть почти в каждой деке, как в Унгоро, а он тоже был первым дополнение в году.
Ну да ладно, посмотрим

Народ как вы считаете в данный аддон следует покупать предзаказ, только честно??

Это вы уж сами смотрите, как у вас желания совпадают с возможностями. Если финансы не особо истощатся от сего действа, и вы считаете это приемлемой ценой, то почему нет. Но если не уверены в том, что стоит тратить столько на игру, то наверное лучше не нужно.
Я лично не беру, но я временно неработающий, возможно купил бы, в противном случае.