Карты дополнения "Возмездие теней"

Я думаю будет Тиранда.

Вот уж вряд ли. Я скорей поверю в Алонсуса Фаола.

Нозари слабенький, возможно под Текала неплохо зайдет, но нафига палу столько хила, так ещё и вражеского героя хилить. Сомнительная лега.

Заиграет если дадут карту переворачивающий хил на урон, желательно за 0 маны или же эффектом на след ход. Получится ваншот паладин классов без армора.

Лайков: 1

Эпик на пала клевый еще и тем, что там почти ремувал встроенный :о) Т.е. да, скажем мали может будет сложновато своей тушкой запинать, но лироя условного изи, да и просто покоцать важную тушку оппу приятно - можно будет столом/пушкой/спеллом добить. Да и это тебе карт дров + при определенных деках скорее сам себе тушку оставишь, я б сказала за свою ману эффект достойный.

Лайков: 1

В палыча уже столько Хила пихают, что у него не то что из ушей из ж.пы лезет. А ведь часть этого хила могла бы роге пойти… Но нет! Палыч у нас хилится за себя и за Сашку, как говорится.

6 лайков

И противника похилит, и себя похилит

2 лайка

Вообще да, Палу в последних двух адонах и в этом не плохие карты завозят.
Еще чу-чуть и возможно я расчехлю Сера Раздражаля, подпаливать особо нервных игроков :slight_smile:

Дуэль скорее будет идти до смерти одного из существ. Там же не бьются, а вступают в поединок.

В англ. ‘they attack each other’ - выглядит как одна атака и все.

Атакуют друг друга, там нет речи про одну атаку. Может как биться под истерией, так и до смерти одного.

Мне кажется что они бы дописали любое уникальное условие. А так скорее выглядит что один атакнет, потом второй атакнет и на этом все. Другое дело, что две атаки почти всегда что-то уничтожат. Хотя наверное еще можно прочесть как одну общую атаку… но это обычно так не работает, тут у каждого свой счетчик именно “атаки”.

Скорее всего подразумевают 1 атаку от каждой картонки.
Тут скорее вопрос, атакует ли другая карта, если умрет от предыдущей атаки.
От истерии умершие кажется не атакуют.

На видео атаковал только лев, умерший элем нет.

Посмотрим где ? на практике…

Я к тому что разработчики ничего не уточнили, на выходе может оказаться как угодно.

С чего бы тиранда, если присту дадут кого то против даларана

Ты мне отвечаешь?)))

Тиранда тоже Дредлорд, они с Джайной подружки. Даже имя подходящее, Тиран?ДА

дракон сасный, жаль что не заиграет :roll_eyes:

Ну чё пацаны контроль мета?
Ну чё пацаны контроль пал?

3 лайка