Карты дополнения "Возмездие теней"

Дракон на пала красивый и эффект классный. Я уже хочу собрать драконо-пала вместо драконо-мага.

Лайков: 1

Осталось сущую малость, выложить за один ход на стол прелатов + баф + манипулятора. В противном случае мы ловим сало/хекс/полиморф и сразу консидаем.

ЗЫ: Неоднократно встречал палов на прелатах. Очень медленная колода, любая агрота сломает лицо гораздо раньше чем прелаты смогут хоть что-то показать.

Я думаю прист на удвоениях по прежнему будет ломать будки контролёрам. Уходят элементали и видения. Но зато есть козни за 0. И можно забрать любое существо противника. Видения уходят, но подопытный остаётся, а им можно забить хоть всю руку удвоениями.
0+4+2+2+2+0 для существа с 7 хп 56 в харю.

спелл ханта. 4 маны. наносит 4 урона существу, вы раскапываете заклинание
https://youtu.be/5I_39_dK4Ns

А спелл-ханту тем временем добавляют новых спеллов. 4 маны 4 урона по существу, раскопайте спелл.
Может копнуть сам себя.

Вещь, мой рексар доволен.

Лайков: 1

Мощный инструмент под Зулджина.
Уже можно с него получить шесть карт.
Два секрета, два дуплета и вот это. (Видал как завернул :slight_smile: )

5 лайков

Карта на замену уходящему из стандарта обходному удару.

Спелл ханту прежде всего нужны существа. Спелов и так у него достаточно. Чтобы спелхант заиграл через Элтона Джона нужно больше эфективных нонтаргетов. А этим спелом зулжин весь свой стол убьёт и накопает всякой дичи.

Скорее удару крыльями. Никому ни упал обходной удар без призыва существа.

Выложить и бафать прелатов в один ход требуется разве что против контроля с салом, да и бафать сразу не обязательно, надо лишь сделать копию существа, что бы хекс и сало не лишили нас от бесконечной колоды. Хексов не хватит, а сало ничего не сделает. Гробовщик повторяет хрипы даже засаленных существ.
Против агры можем просто кидать существ в темп для разменов, не обязательно там бафать именно прелатов и копировать их. Агрота сама выдохнется даже не перебив половину нашей колоды.

Раскопка спела сильная вещь может пригодиться.

У ханта как всегда. Дёшево и сердито. То есть просто и эффективно. скукота

Ну, окей, я не совсем корректно выразился. Зул’джину дают новые заклинания под БК. Ведь карты, которые работают только если в колоде нет существ, уходят. Ничто не мешает как раз этих самых существ в колоду положить. А вот на десятой мане приходит Зул’джин и получается и стол и спеллы в руку (ну, если только эти 4-верки в тех самых химер не полетят). Т.е. в целом очень и очень даже.

По факту 4 урона существу за 4. Это контрольный спел, но без ДК Рексара играть в контроль ханту нельзя. Надо идти в лицо. Ерунда, короче.

Лайков: 1

Прежде всего нужны обереги, так будет правильнее.
А так можно играть и без шестерки и без лука, я проверял :slight_smile: Но без оберега это все шляпа.

Мидханты сейчас играют обходные удары, которые не летят в лицо. И ничего. нормально рожа бьётся.

Потомучто он призывает существо. А так он нафиг не упал.

Он даже не эпик, а вшивая коммонка.
Сгодится.

Там ведь тушка. Которая тоже идёт в рожу