Карты дополнения "Возмездие теней"

Подождите-ка.
Хрип анигилятрона активирует хрип вытащщеной тушки. И тут получается не 2 тушки. Тут фуллстоо практически можно вытащить.
Раскапываем аннигилятрона, он тащит сам себя, активирует свой же хрип, тащит дракончика 2-2, активирует его хрип, призывается 7-7.
Долбанная матрёшка.
П.с. назвали же карту блин. Аннигилятрон. Можно было как-то ещё посложнее?

Новая карта Ханта

Лайков: 1

Жаль только с мелкими мехами для ранней игры у ханта ни аллё, как и с добором.

На самом деле так себе, хрипов хороших не так много, плюс нужно чтобы существо умирало. Так что если Хант не будет играть стабильно 8-10 ходов то толку особого не будет.

Не то что не много, а аж целых два (общий дракончик ну и хантовская бомба за 3 туда-сюда).

Ага и как часто Хант играет механодраккончика?

Ну это понятно, я о том что за счет преп/бекстепов/цветков у роги адский темп, а с этой картой вообще дичь будет.

Никак не играет, да и с этой картой наверное на первых парах играть не будет. Будет играть высокогривов с этой картонкой, замешиванием и зулджином. Типа едет высокогрив на высокогриве и высокогривом погоняет.

цветки?
            

У хатна сильные механики, если не считвать что до них надо дожить. Вопрос в доживаемости … Абилка/Броня/Лайф(Стил/Реген)/массовые зачистки стола не конёк этого класса, для контроля стола до лэйта… Посмотрим…

Тю, да какой там адский темп, адский темп это у пират вара какого нибудь.

Вот только высокогрив никак не защищает твое лицо, пока ты крутишь все эти комбинации.

Есть мнение что сильной агры мы в ближайшем будущем не увидим.

Лайков: 1

Ну ок, имбоцветков к счастью больше не будет, я их как пример привела.

Лучше буду против ПВ или ему подобных играть, чем против рог) пв был простой как валенок, убил за 4 хода - молодец, не убил - консидай. проигрываешь быстро и без горения зада.

3/4 за 5? Внатуре имба.

Так ты проигрывай и роге без горения зада и все будет норм.
Тем более ты рог то настоящих не видела по собственному признанию. :wink:

Ну дык это же тебе прист заливает, он барса поставил, потом реснул, а тут такой облом :slight_smile:

Ты серьезно щас? Ни разу не имба, что их носили абсолютно все архетипы рог. Это ж так слабо, убить условного Лича 8-8 и еще 3-4 поставить.

2 лайка

Даже квест рога? :slight_smile:

Лайков: 1