Карты дополнения "Возмездие теней"

Если хочешь кстати походить в лицо , в вольном играет кб пират рога , которая леталы на 4 - ый может прописать . На третий летала не видел . У тебя должно быть уже есть золотой кингсбейн с Зеленямсом , мой глиняный дружок , остальные карты недорогие .

Лайков: 1

Если бы я мог отправить картинку, я бы показал как эта рога на третий ход прописала летал

Вообще на следующей карте мне всё больше видится Тиранда. Вот будет прикол если второй легой друля будет она.

Карта друида. 2 маны - призывает двух дриад 1/2 с похищением жизни.

Новая рарка друида за 3 маны 2.5
Когда вы восстанавливаете здоровье, вы кладете случайное заклинание Друида в руку.

  1. Когда вы восстанавливаете здоровье, вы кладете случайное заклинание Друида в руку.
  2. Призывает двух 1/2 Дриад с Похищением жизни.

арт пока не очень качественный, ждем получше :slight_smile:

Сначала куча армора, теперь куча хила, а что будет дальше?
Спелл за 2 может в токен дру зайдет, если таковой будет, а в телочку за 3 не верится.

Токен друиду дают неплохие карты ну и синергия на хил понемногу добавляется, думаю вторая лега друида будет как то синергировать с хилом либо давать хороший хил.

Лайков: 1

Новые карты Друида

2 лайка

Чет имбоватое велью…

Вау, друиду дают вторые дропы вместо вг - это уже хорошо. Тем более синергия намечается.

Лайков: 1

Эх, с легой промахнулся. Карты хороши, друлю тоже хил пихают. Отобрали почти полностью рамп, перелопачивают класс целиком, мне это нравится.

Лайков: 1

Занятные карты друида. Та же 3 маны 2/5 весьма удачна, тк имеет постоянный эффект, а не 1 батлкрай. Может весьма удачно проявить себя - плохих спелов у друида все таки не так много.

Лайков: 1

Надеюсь, вторую легу дадут не уровня порченой Авианны, пока все норм у рогатого. Переживал, как он перенесет нерфы больше, чем за себя.

Лайков: 1

Друид и так много теряет зачем ему портить жизнь плохой легой или он должен страдать за доминирование в году ворона ?

Я, напротив, не хочу, чтоб ему плохой картон пихали. Если он просто будет в мете, то отлично.

Лайков: 1

Я был бы не против, если бы так страдали присты с варлоками.
Посмотрим заиграет ли токен друид.

Я тоже хочу интересную легу ему тем более мне они регулярно падают хотя друид тот класс которым я меньше всего играю.

Похоже, близы осознали, что тонны брони - это кансер, и дают балансный хил. В результате у друида всё ещё будет возможность захилиться и спастись от добиваний Лироем/пиробластом и т.д., но его можно будет “взорвать” на фул хп уроном с руки и стола, тем более, что зачисток пока не завезли.
К тому же, хил не кинешь “в темп” как броню, что немножечко усложняет геймплей, а это плюс.