Карты дополнения "Возмездие теней"

Вы сейчас очень крутую карту предложили, по сравнению с тем неиграбельным шлаком, который пока давали на замену отобранным картонкам. Тем более, что это лютый паверкрип относительно нового спелла лока, который как раз выдали за Переполняющую мощь.

Легендарка на рогу, 6-6 за 7, когда вы замешиваете карту в колоду, кладете её копию в руку.

Лайков: 1

Ну так да, в этом и прикол, они должны стоить 1 ману.))


Этот анонс просто анриал. Чел каждый год ещё больше удивляет. Карта супер POG. Ну шо позамешиваем или помесим :thinking:

24 лайка

Сверху кинули видео, там показано что копии стоят одну ману.Чем близы думали когда вводили эту карту…По ресурсам такую рогу будет невозможно выиграть. Вангую нерф, или шпионажа или этой леги. Это просто идиотизм.

Лайков: 1

С такими балансом Рафааму надо было давать эффект:заменяет все карты в руке и колоде случайными легендарками, они стоят (3) маны.

Ну понятно что роге дали карту на замен спринту.По мане выходит столько же, тратит тоже 3 карты, но требует всю комбу в один ход провернуть. Зато 20 карт, по 10 в руку и колоду, при желанию всю руку спустить на след ход можно вместо 4 карт со спринта.Заодно ты точно знаешь что замешал.

А теперь сравните с квестом друля, который удешевлял только существ. :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:

3 лайка

Лучший анонс, миленькие актрисы и классная анимация. А вот лега кажется немного оп, особенно с учетом уже релизнутых карт. Рога Тир S? :thinking:

3 лайка

И тут я пожалел, что шпионаж у меня не в золоте. Интересно, копии в руке будут золотыми от золотой леги или золотого шпионажа? :thinking:

От леги же, она их “создает”

А мб это лега это шутка на 1 апреля?

P.S. Я бы глянул видео где эти азиаточки играют в ХС…

На самом деле её будет не так легко разыграть в деле, да и рука будет заполнена на половину минимум…

Ну заиграет или нет другой вопрос, другое дело что этому парню уже 3й раз дают одни из самых “потенциально сильных” карт аддона. До этого были зул джин и галактика вроде?

создай себе золотого кудахтера, БУДУТ ВСЕ КАРТЫ ЗОЛОТЫМИ АХАХАХА

Да вы маэстро по части юмора, я погляжу. :wink:

могу себе позволить, 1 апреля же все таки :grinning:

Дают, потому что знают, что будет экшон и красочно покажут ее работу. Дуплет на 1 урона в лицо им бы не дали, к примеру) Хотя наверн и из этого вышел бы номинант на Оскар.

Ну вот именно комба с эспи выглядит сурово. Остальные замешивания попахивают прохладой, потому что это супермедленные ходы для 10 маны, непонятно, что хочется положить себе в руку такого, что стоит таких мучений. С эспи всё просто: у тебя остаётся 2 маны, чтобы сыграть две самые сильные карты из клонированных, а замешать те же 5+ кроликов, пусть даже и положить ещё 5+ в руку выглядит сильно только в теории, на практике такой декой доиграть до этой стадии чересчур проблематично, там из сильного защитного только зиллиакс на откормленную крольчатину, но в целом дека очень медленная. В замешивание же можно играть довольно темповые варианты, имея комбу как опцию для аннигилирования контроль дек. В любом случае, даже если это будет не сильно, этим стоит поиграть ради этих “вау ходов”, где партия моментально ставится с ног на голову. Мне просто нравится, что у меня уже как минимум есть выбор чем играть: замешивание, миракл или темпо на микрочелах с авнтами и выхлепыхом, упоротые тесс варианты.

7 лайков

Новая картонка с дуплетом за 1 маны. Выкладывает случайный паладинский секрет.

www.weibo.com/tv/v/HnABw5x1L?fid=1034:4356222338722018

А хранительницы баффаются от него? Если да, то очень даже оп.

Кстати, пого рога может использовать хилеров за 3 под той же акулой как вариант, я в своей версии играю грибоваров правда, от аргы 50/50 помогает