Карты дополнения "Возмездие теней"

Близзам походу понравился спелл новый за 2, вот и накидали к нему картонок, ради эксперимента)

Лайков: 1

Мать выводка перевели

ну хз если только замешать кучу в колоду, хотя нет, без понятия :thinking:

класть этот недостат, чтобы пару раз на 4 хильнуться при юзе новой двойки? ну яблоня все равно поприятнее смотрится

ну если их много в колоде их можно прокрутить через двойку

Какой же убогий таунт если не будет синергии демонов

по моему они так боятся выпустить оверстат что перестарались и делают андерстаты

Уже навыпускали всяких 39. Хватит.

2 лайка

блин, я чет думал это лега. ну тогда еще какойто смысл есть.

Ну вообще это хорошая карта: контроль лок теряет войдлорда и ДК, эта карта отлично их заменит. Зря фабоан расстраивался.

10 лайков

Ну хоть и не 39, но статы можно было повыше сделать

Тихо, не упоминай их, а то опять заспавнятся и начнут флудить…

Лайков: 1

Мне прям не хватает возможности поставить смайлы вместо сердечка :D

Murky тут хотел 5к, а имбы все не подвозят))


Таунт конечно скорее мертв, чем жив и жив в основном только с той фантазией сыграть новый спелл под элекками и стать фатиг варлоком :D

2 лайка

Это такой с 30 НР кидаешь двойку, тащишь бомбу 25, 20, 15, 10, 5…0. Вар потирает руки, а ты хиляешься обратно, 4… 8 :slight_smile:

3 лайка
И озвучка новой карты
7 лайков

От яблони +1хп за 1 ману из-за того что ее засалить нельзя…
Без синергии яблоню сильнее хочется в колоду положить.
Могли бы хоть хил сильнее сделать при дрове, этак ~6.

Вся моя надежда на эпики лока. Если нет, то придется играть на булд… элитном классе разбойник мне погохопперами

Не совсем, это как вариант перегрузки, ты получаешь эффект сейчас сразу, а платишь за него потом. Ты не обязан играть эту карту, а хил уже получил - в целом концепт этот сейчас выглядит получше прошлых вариаций в виде леги мага из ГвГ и эпика вара с турнира (АОЕ по столу и АОЕ своим)

Мне кажется разрабы ее тестили как 5 маны 4/6, она оказалась имбой и ее понерфили. Хотя это, же, классовая карта лока, им положено быть плохими.

А как же 7/7 за 4? Сейчас такое в стандарте только у лока.