Карты дополнения "Возмездие теней"

Она вполне сильна, просто последняя время сам видишь какие картишки выходили.

Лик тлена, шадоуболт по ваниле.
В остальное время ему накидывали от тёмной бомбы и экспложена до зелья уничтожения или как там его.

6 просто ванильная, и ее продолжают использовать практически во всех тяжелых локах(если память меня не подводит, пока исключением четные являются). В первую очередь потому что альтернатив нет, но слабой сифон звать…?

Ща, вся эта дремучая дичь уйдёт и 6ка заиграет!
Раньше играла и неплохо :slight_smile:

Я очень на это надеюсь!


а вообще разговор шел про карты без “кристаликов” ценности :grinning:

Нет, не используют. Если стандарт, то там только по одной, и не факт (я не видел, сколько с ними играл)

Вольный, держись! таунтдруль с кубами и 4/8 ресающимся за 5 хп идёт лишать тебя девственности. (но это не точно)

Главное свой Цветок береги, а то какой-нибудь разбойник зайдет со спины.

Как бы там рога тебе такую же стену не выстроила) А сделать она это может на изи.

элли, хде карта :roll_eyes:

Спел вара за 10 призывает 2 копии существа из колоды.

Ну такое себе. Существа случайного же? Значит надо выролять минимум 6+, без бк, удешевить или разыграть заранее этот спел вар вроде не может.
Итог - этот спел сделали для роги на шпионаже.

Лайков: 1

Снова дают карты на биг вара, когда прошлые уходят в вайлд. Гениально, Близзард

На следующем арте что нарисовано? Глаз какого-то насекомого?

Карта для условного биг вара сделана где из существ будет карты по типу Лича, Изеры Рагнароса, Ишараджа и подобные им. Вообще идею с биг варом они ещё с Вариана Ринна начали, в кик её неплохо развили за счет рекрутинга, правда ряд синергий уходит в вольный может там что и собирется когда нибудь.

я так понимаю 3 апреля будет финальный стрим показа карт и там покажут новое приключение? я бы не советовал смотреть чтобы избежать спойлеров

Пролог / 1е крыло разве могут заспойлерить что-то? Сомнительно. А больше и не покажут.

ну да, пролог, а может и больше, но тем не менее это тоже спойлер. я бы даже сравнил это с трейлерами фильмов - это тоже небольшие но спойлеры, я даже их стараюсь не смотреть.
и кстати, последний стрим близов был просто ужасен, даже вызвал негодование на реддите и не только.

Если вербовка за 6 особо и не играла, то это уж тем более.

Вербовка тратила карту. Здесь все же получше вариант.

Дерево интересное,практически бессмертная 8хп таунт,и с хилом у других обычно проблем нет