Карты дополнения "Возмездие теней"

Либо находится в последних двух картах, бывает такое.

Да не спорю. Чет дали одну карту биг вару не в тему и то посредственную

Официальные локализации вчерашних карт

Лайков: 1

Что бы пережить пару ходов после 6 и найти карты в деке лежали пираты таунты. Вот такое время было, таунт 3.3 на 6 ход не был мусором и позволял жить.

На восьмой? НА ВОСЬМОЙ !?))
Да на восьмом ходу ПВ уже вторую партию заканчивал)

4 лайка

Обычно на финальном стриме минимум одну крутую легу покажут так что думаю шаману или вару завезут что то интересное или нейтралку покажут крутую уровня Лича.

Вчера на обеде с друганом запустили ХСик. Ему выпал миррор кублоков, а я в вольном джейдшаманом катал.
Я сыграл 3 партии, а он одну)
Нафиг такую контрольмету)

Ну кого-то радуют партии по 4 минуты, где можно не напрягаясь покидать зеленые картишки и решить исход партии на пятом ходу.
А кому-то нравится игра в ресурсы до глубокого фатига по полчаса.
Всем не угодить. Но имхо что там, что там - крайность.

3 лайка

Да, только зушка была и совсем чутка мурлокмаг как раз на 4-5 ходы ломали лица

Из интервью для HSReplay


Лив Бриден:

Мы также можем использовать персонажей, которые уже не фигурируют в настоящей истории. Например, Утер или Гул’дан, они… мертвы (все смеются)

ОНИВСЕСМЕЮТСЯ! :scream:

Стало жутко как-то.
Эти люди делают игру 6+ :grinning:

Лайков: 1

А ты плачешь над смертью каждого вымышленного, игрового персонажа?

Лайков: 1

Бывает и такое 20 символов

Да, рюмка водки с куском черного хлеба все еще стоит под портретом моего погибшего Короля.

За Альянс!

4 лайка

Как же Вы в эти картишки то играете, когда в ход по пять юнитов мрет и в конце лицо разлетается?

6 лайков

Эх, а меня больше всего смерть Кинди зацепила…до сих пор пробирает как вспомню :cry:

Напоминаю, игра 6+ :slightly_smiling_face:

Кстати, встретил на просторах интернета видео по дополнению (общая информация-факты о дополнении) - может кому-нибудь пригодится: https://youtu.be/WOYZpRDLiBg

Знатоки лора, а Джайна, Валира живы?)

Да, живы. 20 символов

2 лайка

А что с ними будет? Валира правда после смерти Вариана “свободный агент” и скоро чувствую добегается, но пока жива. Ну а у Джайны плотармор :laughing:

2 лайка