Карты дополнения "Возмездие теней"

Да я тоже конкретно так забил, потому и спрашиваю :rofl:

А чё мидхант не вычеркнут?
Типа потеря острозуба, крота ииииии РЕКСАР несущественны?
Без рексара он любому контролю сливаться будет. Это уже офигенный минус к винрейту. А без Крот-острозуб темпа нет. перехватить этот темп нечем. Лок поставит 3-2 на 1 ход и будет ржать над хантом с его 1-1 за 1. А уж Рога, Маг и Друид уже сейчас с довольной улыбкой потирают кнопочку абилки. Прист гладит по головке Клирика.
Кого этот мидхант выигрывать будет? Шамана? и всё.

Лайков: 1

А их не очень жалко))

Потому-что есть Блестянка :slight_smile:

Хантарды всегда ценились в первую неделю-две после обновления.
Нестабильность меты - пища хантов, сладкие слёзы побеждённых - амброзия на запивон :grin:

2 лайка

что-то показанные карты совсем не радуют.
Что ни картонка - то получите в руку/колоду рандомную карту.
Соревнование в бесконечность ресурсов выходит на новый уровень, как будто не наигрались ещё в Джайна Vs. Рексар.
Даже задумался, а нужен ли предзаказ? или купить 30 паков за голду и пойти в вайлд, бигпристов хексами и девольвами кошмарить. Там ещё и трогг с чипполино живее всех живых.
Как же приятно было показать бакувару двух троггов с монетки, потом тотемголема, потом когти, потом ещё когти…

4 лайка

взрывная ловушка на второй, и огненный бес будет в стороне , я думаю мидрендж охотник заиграет, просто он будет медленнее чем текущий темпо охотник

автолуз любому контролю. Что он будет делать после 6 хода, если высокогрива зачистят? 1-1 ставить? А до 6 он убить в принципе неспособен с такими картами.

А очень легко убить высокогрива на 6й ход? и зулджин будет призывать виверн по одной за каждую разыгранную в течение матча

Выложи Рексара из колоды и посмотри, как высокогрив сейчас будет тебе катки тащить.

Кого ты решил напугать этими вивернами? они сразу в лицо чтоли пойдут? нет. А на следующих ход их не будет. Ковыряй абилкой, она у Зулджина очень сильная. Хагата с Бумом обзавидовались.

4 лайка

там не только присты водятся - рогулей и фейс(пардон “темпо”)магов не меньше - им на хексы начхать. я наобормот жду обновление меты шо б свалить обратно в сандарт. хотя б на пару недель…

Лайков: 1

До DK тоже была мета. И хант играл. И отлично играл. И Высокогрив на 6 боялся только Сапа!
Просто абстрагируйся от полных ужаса последних лет в ХС :grin:

2 лайка

Девять жизней же.

Ну тогда, пусть ОПП выложит все, что в ротацию уходит.

3 лайка

Ну посмотрим-посмотрим когда патч выйдет как будешь стол чистить,
не забывай- пока ты чистишь стол охотник будет абилкой наносить урон, каждый ход по 2

Они и рядом не стояли с количеством ресурсов и имбовых комбинаций (невидимый люторог, раш+яд+аое, раш+лайфстил итд) которые создавал Рексар.

Вот только не надо мне рассказывать про ДК Рексара :slight_smile:
Вы так говорить, как будто ДК Рексара единственная карта, которая уходит в Вайлд, а все другие у всех остаются.

3 лайка

а против этих есть куча жидов и 24 хила.

Ну тут говорили о том, что мидрейдж ханта не вычеркнули. Который фактически играл 6 картонками. крот+острозуб+лапки+гиена на начало, высокогрив и ДК на мид/лейт. И 3 из которых уходят.
Однако мета меняется, и кто знает, может этих спелов за 3 и 6 вполне хватит на мидрейдж ханта с ЗулДжином как финишером.

играл. С котиками и бабушками.
Где у нас карты соответствующие по уровню?

Лайков: 1

А кто-нибудь в курсе что мид хант года три играл без ДК и чет не было нытья что контроль с ним на изи справляется? Или уже совсем мозги спеклись с этими своими рыцарями смерти

8 лайков