Карты дополнения "Возмездие теней"

Я давно уже на локализаторов махнул рукой. У них и труповозка это мясной вагон, и Арфус это Псартас (до сих пор глаз дергается с последнего).

Лайков: 1

Вот сколько у него всяких фиговых ранних дропов. Так со стороны скажешь что за шляпа дека, но епт она играла и ещё как. Привыкли к кроту и острозубу конкретно.

2 лайка

2-1 сержант… эээх, были времена… Верните мне ТУ зушку :sob: Верните мне мой 2016.

В той мете все это были сильные карты сейчас да они смотрятся слабее по сравнению с нынешними картами.

кровавую мать назвали мать выводка

зов приключений - приключения зовут

тупыые

Самое главное что остается так это зов зверей и баф за 4. Они только могут в паре контроль выносить

Лайков: 1

Так и противники были другие, потому и играла. Если с точки зрения нынешней меты смотреть то дека уг. :wink:

Ну условия были равные с начальными дропами более менее, так и сейчас будет мб. Даже ханту больше прет, т.к. показали всего две общих двоечки и обе звери)

/дискасс

Глупость какая-то…

Забавная картонка)
В ладдере скорее всего не появится, но вообще очень забавная)

Боевой клич: Вы раскапываете 5 карт. Вы заменяете колоду 2 копиями каждой из них.
Всё равно не понял)

Антифатиг, каждый ход эту дрянь ставить :slight_smile:

ПЕревод: снова руку перемешивает и вы берете карты с двумя копиями раскопанных карт?

5 раз раскапываешь карты, делаешь себе колоду из 5*2

в колоде будут 5 разных карт по 2 каждой

Типо после нее в деке 10 карт остается?
На шутку похоже если честно, слишком странный батлкрай)

Карта для анти фатига получается если допустим в колоде 1 карта то она 10 штук замешает которые мы выберем или она как то иначе работает ?

А какие карты копаем, с колоды?
Короч с этой картой можно столько настрочить в этой теме

Раз не указано иное вместимо обычная раскопка, нейтрал +класс