Карты дополнения "Возмездие теней"

Нормально. Конечно это не лотус за 1 и не 2-ка, но зато экономия карт. Тем более что у друля и так быстро рука заканчивается.

В Прибамбаске был масс забаф за 1 ману на 1.1

Лайков: 1

Вот именно была метка лотуса за 1, этот спел должен стоит 2, чтобы считаться хорошим.

Лайков: 1

Да в принципе может и зайти если токен друид будет играть.

Ну, шо. Пока у нас агра, агра, агра. Дракон-паладин. Условный КМ. Бум-бум вар.

Лайков: 1

В Гаджестане половина карт была нахрен поломанная, не самый лучший пример, как мне кажется. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Баба 5-8 подкручена на сову 2-1. Вот увидите. Даже на стриме 2 раза ее призвала.

2 лайка

Готовьте погчампы, ща шаман будет!

Далеко не факт что она вообще будет играть, старая добрая учительница имхо выглядит веселее.

ну ее на всякий случай заранее подкрутили, чтоб не была слишком имбовой :slight_smile:

Как думаете лега шамана будет завязана на мурлоках или все же нет ?

Лайков: 1

Я ставлю на то, что заводчица будет хоть как-нибудь, но играть в миракл роге. Мне по крайней мере было бы интересно её там попробовать - потому как нереальное вэлью.

Как и ожидалась лега на мурлоков :slight_smile: Но вполне играбельная.

:scream:
ТЫ ЗНАЛ!!!

Лайков: 1

Теперь секрет пал в стандарте выглядит конкурентоспособным . Кто я такой ? Не твое дело !

Таки легендарный Мурлок на шамана 4.4. за 4 выши мурлоки стоят 1. Авиана для мурлоков.

фига шаману мурлоков накидали

Кто там дрыжеглота или контроль шамана ожидал - нате вам мурлоков :rofl:

Бесище… не стали blizzard повторять ошибки с коридорным ужасов и стоимость снижается только от своих существ и только демонов. Среднячок.

ОПЯТЬ??? ОМг! Опять они пытаются пропихнуть мурок шамана! Да не играет он! НЕ ИГРАЕТ!

Лайков: 1