Карты дополнения "Возмездие теней"

А сДК руку тяжко освободить было бы.

Нужны. Ктун за 8 и 2-ка на него.

Нет. Хрип по сработает, но КТУН останется на столе стоять xD

Да, кисляк все кароч, как говорил кто-то из игры: что-то мне не хорошо :slight_smile:

З.Ы. Лега мне все меньше и меньше нравиться. Был бы хоть магнетизм :frowning:

Лайков: 1

Если оппонет поставит вестника рока, то норм)

Лайков: 1

В принципе, комба 6-ка + микрочелик с магнетизмом и натиском, сходить подраться до смерти, из руки вылупляется ктун и на него кидаем 2-ку. 9 маны.

Лайков: 1

Ну что-то уже. Но если такая комба будет, то отыграть от неё не составит труда

Кароч я понял, нужен доп. ход :slight_smile: и все это дело вертеть через приколы.

С дк можно было бы и за счет ресурсов победить без комбы или дожить до лейта за счет сильных зверей с абилки.

Лега на ханта ооочень стрёмная…
С мелкими механизмами - спорная (если хрипов имбовых не будет), а держать в руке мёртым грузом больших мехов - самоубийство для ханта.

Из плюсов: на её фоне Рафаам локовский смотрится не так безнадёжно :slight_smile:

Получилась какая-то недо Катрина :frowning_face:
Но если в мете появится новый мехХрипХант, взамен уходящиму обычному, будет забавно.

Будут еще картонки на меха ханта, видимо это их новая мейн идея по ханту на новый аддон. Но не вижу причин почему мех должен заиграть лучше простого как валенок бист ханта. Пока лега кажется не играбельной.

Пристовский спел тоже странный, тратить карту, на уменьшение дамага на 1 ход. Когда проще этот слот оставить под ремувал. Комбо вомбо с воровайкой. Ну это почти майнд контроль только за 2 карты и 6 маны. Который надо еще заряжать. Майнд контроль не играет к примеру.

Очень недооцененная карта на мой взгляд.
Сильвана в свое время игралась в паре с ПО и была очень даже.
И собственно комбится с новой уничтожалкой. Но это опять же комбо из двух карт.

Ну хабалка сама по себе тушка, и это не 10 маны в сумме.

Мех с таунтом аналог гризли уже есть осталось добавить меха Круша или меха Ундасту под это дело. Ну и возможность копирования или\и воскрешения мехов и карта может заиграть.

Ну в теории, Анигилятор, Пироманьячка, зовет мех дракона с хрипом 2/2, дракон 7/7, звучит не плохо, но вокруг этого сложно деку посторить ибо других мехов нельзя иметь в руке.

Да нужны хорошие мехи под комбинацию посмотрим может уже в этом аддоне их нам добавят иначе карта будет скорее для фана в вольном.

Зато это спелл за 0. Дадут сейчас Лиру 2.0 и у приста опять крутилка.

Аннигилятрону еще Бумный Бот подойдет и…Мехактун?:cold_sweat:

После ИмбоКатрены новая лега ханта смотрится как неиграбельный мусор. У ханта хорошие звери, а Катя тащила их с колоды как с клича так и с хрипа + ещё был активатор. А этот Аннигилятор без жёсткой синергий очень слаб.