Карты дополнения "Возмездие теней"

как насчёт научиться играть в контроль без 20 дополнительных карт в колоде?

Лайков: 1

Пофаниться можно, но такие типы колод никогда не любил. Нет никакой стратегии на игру, кроме как - наролять. А ролять может и обезьяна, дай лишь рычаг в руки.

Из хай ролл колод играет рога на шпионаже, довольно интересная колода, есть ещё и винкондишн помимо роллов, и каждая партия разнообразная.

Лайков: 1

Крокликс вообще вторая моя любимая картонка, сразу после Ящера топей :slight_smile:

Ни хрена себе 30 урона - не ОТК. Да вы зажрались, батенька.

11 лайков

Ты это про приста? На нем я и не играл. С замешиванием +20 карт играл фатиг вар, рога, ну и Хант может наролять. Но все это не контроль.

Дрыжеглот кстати тоже может замешивать бесконечно, но им почти никто не пользовался, а лишь доп ресами с Хагаты.

2 лайка

Я зажрался?
50 брони поверх 30 хп. 6 карт с конвейера, 10 карт с двух элиз, 2 карты со стенок 3-6 и бесконечная абилка на раскопку механизмов. Игра в ресурсы…
А заржался я. ну да.

10 лайков

Конечно, это же скилл и элитарность, сидеть за стенкой 30+
А ОТК это айяйяй нечестно :smiley:

5 лайков

Вижу тут секта любителей тупого ОТК появилась. Можете кидать в бан лист пока не вылечитесь и будете считать 30 нормальным уроном.)

Инструкцию как кинуть в ЧС несколько сообщений назад привёл Сова. Че, даже это сложно?

5 лайков

Братан, это у них называется “стратегия”.

Не. Мы секта “бей лицо”. На ОТК пересели вынужденно. Потому что контроль переапали и его нужно наказывать.
То, что Сова описал - ни разу не бан лист.

7 лайков

Ну, тогда будет на “пожары” перед сном не посмотреть.

Лайков: 1

Я играю всем, у меня только одно ограничение - классы за которые играю. И таки да “стратегия” есть за любой архетип: от агро до ОТК, а не тупое кидание зеленки с упованием на лак -)) с дальнейшим списыванием на

А если у нас леталы на 4-5 ход, агра не переапана и ее наказывать не надо…?
Что у нас там в прибамбаске-унгоро за картина была…? Нравилось на пиратиках гамать? Вот и нам нравится кучей имбалансных зачисток откидываться и вызывать на 6-й ход таунты с 18-ю хп :wink: Если брать за основу идею ротации, то после периода где в мете правит агро должен быть период, где оно в Ж?

Лайков: 1

Всё это может только один класс. Из за одного воина 30 урона это не ОТК?
Любой прист, Лок, Хант, маг, рога и т.д сдыхают от 30, броня это классовая особенность вара, согласен что +4 это слишком много, но это только против агроты. Вон агрота тоже этим пользуется 2-2 клинок что в итоге так же наносить 4 вместо 2, бесконечные рекруты которые так же усилились в два раза.

2 лайка

Это слабо еще, нужно на 2-3 - нет же предела совершенству.
П.С. Я в диком иногда Ваню 10/10 на первый ставлю, со строны оппа сразу консид :rofl:

Лайков: 1

Мы из любителей агро, по которому очень скучаем из-за переапанных зачисток, таунтов и других защитных механик

нет, это правильная агра, и всегда контрилась ранними таунтами и хилом, крабами

У человека баланс трогг +тотем голем+красный тотем. Интересно играть 3-4 картами и побеждать. Главное в миррорах кому зашёл трогг.

3 лайка

Нет, из-за отсутствия лимита на броню, но поскольку основной оператор армора это вар, то ему все шишки.
Никто на темповаров не плачет же :slight_smile:

Если бы контроль играл так: на одну картонку агры, тратил одну свою картонку (или абилку), вопросов не было бы. Но когда контроль тратит на 3-4-5 карт ОПП одну свою и при этом называет это “игрой в ресурсы” это уже наглость.
А еще большая наглость, при таком игре, обижаться, что противникам завозят бесконечные ресурсы.

Лайков: 1

Именно так.
Агро кстати никогда не были от рено на 6.
Почему контроль ноет от майндбласта на 1500 урона?

Лайков: 1