Карты множатся. Неужели нельзя оптимизировать?

Количество карт растет с каждым дополнением. Помимо обычных карт, есть и золотые, в итоге при получении золотых копий, в игре остаются неиспользуемые обычные. Раньше старалась распылять, чтобы не перегружали интерфейс, но сейчас появились третьи (!!!) копии одних и тех же карт с пометкой “старые карты”… И их не распылить, так как они уничтожают при распылении классические.

Почему нельзя сделать так, чтобы при получении двух золотых карт (а две карты можно максимально использовать в колоде) они заменяли бы обычные свои копии.

В интерфейсе коллекции действительно не просто разобраться да и функционал у нее довольно-таки скромный. Надеемся, что разработчики вернутся к ней и доработают в будущем.

Лайков: 1

Потому что тогда нельзя будет распылить обычные копии.
Также нельзя будет поиграть обычными копиями, если есть золотые.

Так они же как раз не отображаются нигде кроме соответствующего дополнения.

Лайков: 1

Есть ключевое слово “лишние” для поиска по коллекции, которое как раз и показывает карты количество копий которых больше того что можно запихнуть в одну колоду (включая золотые копии).

Вот именно - лишние. Можно использовать лишь 2 карты, а их в колоде до шести штук может быть одинаковых.

Ну и кто играет обычными копиями, при наличии золотых? :slight_smile:

Например те, кому не нравится безвкусная цыганщина или просто дизайн золотых карт? :thinking:

4 лайка

Золотыми играть круче :slight_smile: Иначе их бы не придумывали)

Они отображаются во вкладке “Моя коллекция”. Ну и во вкладке дополнения они тоже “мусорят”, долго листать приходится, перелистывая карты при выборе нужной

Ну ок, но можно же дать игроку выбор - оставить обычные копии или заменить их золотыми)

Я пылю все золотые карты, ибо зачем?

4 лайка

Я. Потому что это, может, ты пылишь обычные коммонки за 5 пыли, а я пылю золотые коммонки больше, чем за 5 пыли. Поэтому, я хочу чтоб золотые карты при получении сразу автораспылялись, если уже есть 2 такие же обычные карты.

Тоже так поначалу хотел, но потом постепенно пришел к тому, чтобы пылить золотые копии во время нерфов или по уходу из стандарта в ротацию, когда возможность нерфа их становится близкой к нулю.

2 лайка

Ну не цепляйся к мелочам =)

Вот сейчас прошли нерфы и, например, золотых Гноллов я пылил по 800 пыли за штуку.
А если бы они автораспыоялись Ари получении, я бы с них поимел всего по 100. Так что нафиг такие предложения.

4 лайка

Ну я так и знал. Не распишешь этот момент отдельно - сразу посыпятся тонны сообщений в стиле “а вот нерфы и золотые карты пылятся ещё дороже”.
Ты уже второй такой.
Делаем ставки, сколько ещё людей напишет мне тоже самое.

ПС. А заодно с этим, нужно ещё уточнить момент, что если пыль нужна здесь и сейчас, то можно пылить золотые карты здесь и сейчас, а не ждать их нерфов. А иначе найдутся те, которые будут тебя не единожды в этот нюанс тыкать.
Дааа, форум зло. Я просто умываю лапы. Глумитесь, господа, не возражаю.

Ну я ж тебе написал:

Тоже поначалу очень нужна была пыль, но постепенно путем экономии, вышел из дефицита пыли и стал пылить по нерфам и в ротацию.

Никто над тобой не глумится, просто тебя немного поправили. Расписывай, изъясняй точнее свою мысль. Или будь готов, что тебя дополнят или поправят.

Лайков: 1

Фига как печёт

2 лайка

И не говори. Вот это припекло. Целое ведро :popcorn: высидел. И ещё парочка готовится :popcorn: :popcorn:
Угощайся =)

Лайков: 1

А иногда колодой с золотыми картами вообще поиграть не получается… :rofl::rofl::rofl:

Добавьте меня в реестр. :raised_hand:

Поддерживаю. Бардак в коллекции. Особенно бесят не распыляемые карты. Одна версия обычная и еще и золотая.

2 лайка