Квест жрец станет тир S

Я просто поражаюсь близзам. Присты и так крайне сильны сейчас, так они собрались их еще и в тир-S выпихивать. Световая бомба? Серьезно? Кто-нибудь скажите им, что это одна из мощнейших аое в игре. А что сразу разу-дк до нерфа не вернули?
Сильвана и Н’Зот=плюс еще один мощный стол у приста. Миллиард стенок, хилящих суммарно на 6, плюс вредная туша, которая сворует твое существо, плюс туша, которая вытащит существо из твоей руки. И это при том, что квест жрецу хватит одного существа, чтобы держать весь стол до конца игры.
И того, к двум из воздуха появляющихся мощных столов прибавился еще один, прибавилось мощнейшая аое. Браво! Весь ладдер в пристах, очень скучал, спасибо! (нет)

Ещё обнова не вышла, а уже ноют. :rofl:
А зачем тогда близы турика добавили? Да я не против, чтобы рес-пристов было дофига: я бы тогда на контрль-шаме рассказал им как ресать жаб и мурлоков.

5 лайков

Т.е. поджигатель у магов тебя вообще не смущает? Циклон маги, помнится мне, на заходе в вольном леталили биг пристов на 3 ход (если нечем девочку на второй со стола убирать) . А тут им как раз самая нужная карта пришла.

Суперплей: поджигатель, девочка, фокус, фокус, дуплет, дуплет, дуплет, дуплет, зеркалки, зеркалки, условные стрелы с фокуса, условные стрелы с фокуса, нолик для элема, элем.
Краткая инструкция для выполнения дейлика на 30 карт мага.

13 лайков

Откшки с тауриссаном, темпо маг с поджигателем, может и правда кшам с карой и лягухами, и нет ладдера из пристов))

шаман копает миллион кар и превращает в лягух весь стол, агрота так же ломает кабину до 5-6 хода, хоть я и люблю квест приста страдать он будет знатно.

Есть почему-то такое ощущение, что близы поняли свою лажу с контроль метой и пытаются ускорить ее назад

Лайков: 1

Я б на твоём месте радовался, что Близы действительно популярную карту не вернули - темные видения, а всего лишь лайт бомб

В вайлде присты чаще играют семерку чем лайтбомбу. Потому как семерка чистит все. Нету метода против семерки. Так что спасибо что не вернули семерку.

Лайков: 1

А как же антимагия? Присты его не особо и проверяют перед семеркой

походу квест жрец станет самым слабым классом в будущей мете. Минум одна на старте карта (квест) и бесполезное против 90% колод АоЕ (световая бомба)

Мне нравится элемент интерактивности сокрытый в секретах. В отличае от МТГ в ХС ты никак не можешь реагировать в ход пртивника. Исключение секреты и хрипы. Было бы неплохо если бы Близы добавили больше таких возможностей. Может даже новый режим с несколькими фазами хода :heart_eyes:
Но если мы говорим о семерке и антимагии. Проблема в статуях, шестерках с хилом и тд. Прист наресает к седьмому ходу столько дерьма, что беречь антимагию под семерку нету смысла. Да и загрузка стола в колоду, с разыгранным анулетом, выгодна магу.

И кв будут мирроры вместо 40 минут играть часа 4.
Фазы никогда не сделают по той же причине, по которой не сделали все остальное “игра шысть плюз слишкам сложна”.

Это проблема игроков на КВ.
Но интерактивность в ХС, лучше чем Зефрис. Зефрис хорошая карта. Но возможность реагировать, на действие оппонента по моему интереснее.

Интереснее, но шеееесть плюс.
Проще нарисовать конечно 16+, вернуть старые арты и реализовать более сложные механики, но тогда очень много аудитории игра потеряет.
Это тут на форумах можно найти взрослых дядь, а основная - школьники.

ХС сейчас значительно усложнился в сравнении с ванилой. Так что агрумент такой себе.

Ну так и 6+ подросли до 11+ :laughing:

поставили 2х йети.
Жахнул световой бомбой.
Осталось 2йети.
Да, реально мощнейшее аое в игре.

От этого лайт-бомба не стала плохой картой. За свою цену она хороша.

ты прав, но насколько я заметил в цене карты, которые имеют больше хп нежели атаки. Во всяком случае до ротации самой первой так было.

Я не отрицаю что бомба офигенная (хотя что тут отрицать. Она офигенная). Но это аое с условием, плюс как по мне уступает истерии и по стоимости, и по качеству.

Истерией ты не убьешь жирное существо, а бомбой убьешь.