Квест жрец станет тир S

Стенки 2-14 от таких подробностей у меня в коллекции распылились

Ну почему один квест жрец? Много кто станет сильнее. И пара новых архетипов вылезет. Тот же секрет паладин.

Массовая истерия - худшая зачистка приста из всех, что когда либо были. Бомба даёт предсказуемый эффект. А вот истерия непредсказуема полностью. Может как вытащить игру, так и проиграть её, практически ничего не сделав.

4 лайка

Ну если она такая плохая, так не берите её вообще. А то у каждого за поясом по 2 штуки. “Объективное” мнение глиномеса короче.

Не перевелись ещё ироды скулящие на квест приста и роги. На дворе октябрь 2019ого.

2 лайка

Её носят потому, что больше нечего

5 лайков

То есть, в то время, когда всё прогрессивное человечество вступило аж, только представить себе, невероятно, аж в октябрь 2019г! Кого-то может волновать какой-то там баланс, в какой-то то мете. Но слава всевышнему, у нас есть ты. Сверх-Человек который помнит! Помнит месяц какого года на дворе. Человеку, которому не нужны аргументы, а достаточно знать лишь сегодняшнюю дату! Я впечатлён!

Лайков: 1

Не нужны ни какие аргументы на тот бред что пишет ТС. Его прогноз смешон и глуп. Нарекать тир 2-3 колоду на тир S, аргументируя это тем что вернется световая бомба. Дааа, вот это аргумент. Надо резать.

Эта бомба хорошо ляжет в моего квест-зефрис-контроль-зулул-биг приста. Буду трайхардить на 20-м.

Бомба хороша, но не ультимативна. Крик был бы опасней. А так всяким Изерам и Калегосам положить на эту бомбу. А мелочь спокойно чистится истерией

Зато против квест-друида лайтбомба в 99% случаев будет фулл зачисткой стола, в отличие от истерии.

Лайков: 1

Против шамана которые сейчас ломают весь ладдер(на пару с пристом) вообще бесполезна, бесконечные бафы хп от прихвостней, да и в целом шаман выкакивает стол за столом почти нонстоп, хз даже бомба вроде ОП а вроде и нет, куда ее класть? в контроль приста? не верю в такого, респристу? опять же рес приста контрит шаман кучей хексов и карой да и агрота ломает кабину до 5-6 частенько, будет играть мид прист вангую, это будет версия как сейчас с клириком психопомпом но с добавлением SWAGнароса и возможно(вероятно,может быть,это не точно) сильваной. ВСЕ МОЖЕТ В КОРНЕ ПОМЕНЯТЬСЯ если шаманов прогонят из ладдера, из за них(из за кол-ва шаверманов в ладдере) ни одна сборка с нзотом играть хорошо не будет.
П.С а вы уже придумали отк приста м?))

Ды. И для него мне как раз не хватает Тауриссана.
Вернее, ОТК работает и сейчас, но нужно хоронить Велена под идолом, что неудобно.

Лайков: 1

с веленом? это что за отк?

Могу предположить что это: Велен + 2х Оживший кошмар + 2x Холи смайт… :Kappa: :thinking:

Лайков: 1

Вот такое.

Код
### Жрец
# Класс: Жрец
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 1x (0) Немота
# 1x (0) Переворот
# 2x (0) Регенерация
# 1x (1) Дух смерти
# 1x (1) Подопытный
# 1x (1) Слово силы: Щит
# 1x (2) Аукенайский призрак
# 2x (2) Исповедь
# 1x (2) Маг крови Талнос
# 1x (2) Слово Тьмы: Боль
# 2x (2) Смертозвон
# 2x (2) Собиратель сокровищ
# 1x (2) Спиритизм
# 1x (3) Гнусный возродитель
# 1x (3) Оживший кошмар
# 1x (3) Слово Тьмы: Смерть
# 1x (3) Служитель боли
# 2x (4) Психопомп
# 2x (5) Водонос Песчаного Копыта
# 2x (5) Всеобщая истерия
# 1x (7) Пророк Велен
# 2x (9) Кара гибельная
# 
AAECAa0GDgnlBO0FpQnTCtcK+wyC9wLQ/gLxgAPmiAPriAOwiQO2pQMI+wGh/gKXhwPqjAOvpQPRpQOZqQOfqQMA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Суть: плодим регенерации через подопытного, кастуя их на него, копируя его кошмаром и убивая переворотом. Потом ставим аукенайку и Велена и убиваем оппа регенерациями. Есть несколько вариантов комбы.

  • Минимальная - на 24 урона. Тут нам даже не нужен Велен. Просто в один ход кастуем регенерации на подопытного, копируем, убиваем, кастуем полученные копии регенерации на второго подопытного, копируем его, ставим аукенайку, а дальше всё просто.
  • На 30-36 урона. Схема похожая, но сначала надо собрать в руке всё перечисленное в предыдущем пункте, но вместо аукенайки делаем ещё копию и просто получаем 5 или 6 регенераций в руку, а в следующий ход делаем ОТК.
  • На 96 урона. Тут хард. Сначала нам нужно похоронить велена под идолом. Потом топдекнуть его, потом получить в руку 4 регенерации и 2 вивида и потом уже делать ОТК. Лень расписывать все детали, их много.

Тауриссан упростит задачу просто в разы.

Лайков: 1

неплохо, обязательно попробую такого, еще есть с гробовщиком и хрюканом но там еще сложнее варианта 3 у тебя

Посчитал тут. С Тауриссаном мы можем делать ОТК на 48 урона даже без Велена, при этом надо чтобы Тауриссан прокнул на 2 карты из 3 - подопытный, аукенайка, вивид.
Ну а если дважды удешевить (Тауриссана копируем спиритизмом) Велена, аукенайку и 2 вивида, полученных вместе с 4 регенерациями, то можем сделать и больше 100 урона - 96 урона с регенераций и ещё 16 с абилки. 112 урона. Никакой КВ это не переживёт.

2 лайка

Я придумал! Берешь клик клака, кидаешь на него Таурисанчика и 2 заводных механизма :slight_smile: Свежо, ново, аппетитно.
upd хотя нет, чушь. Эхо то не удешивится :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Азалина щас в какой - нибудь колоде играет?