Кидает на сильных игроков в бронзе!

Все что по факту нужно знать о новой системе - это какое количество звезд в бонусе какому рангу равно.
Кидать тебя будет к игрокам, которые уже находятся в этом ранге на данный момент, или которые закончили прошлый сезон на этом ранге и сейчас поднимаются к нему как и ты.

Т.е. если твой бонус х10, значит ты будешь играть или с челом из д5 в данный момент или с челом, который закончил предыдущий сезон в д5. Плюс расширение диапазона поиска: чем дольше ждешь, тем шире подбор в обе стороны

х11 - играешь с легендой
х10 - д5
х9 - д10-6
х8 - платина 5-1
х7 - платина 10-6

И далее по логике

Ну я короче понял что это край. Лол, нормально так решил вернуться :joy: Если не смогу выиграть еще 10 игр - придется сваливать с ХС. Хорошо хоть не угораздило задонатить на бустеры как я планировал сделать. Ладно, спасибо за ответы.

я бы сказал что тут большую роль еще играет на чем ты Играешь. если у тебя какойто етимаг с обучения - то да играть таким против современной меты пичаль. но если к примеру тот же но_миньен_маг то у него уже есть шанс потягаться с метовыми колодами в категории кто быстрее кабину поломает и кому топдеки лучше завезут.

ну и как уже говорили скоро обнова новые картонки новая мета - чем черт не шутит вдрух в т1 будет условный агрохант за 1к пыли…

Думаешь если бы был бонус 2, то играл бы с нубиками? Чел к тебе бы залетали игроки из алмазика и легенды, а как ты хотел? Погоди недельку, к 15 числу всё устаканится :slight_smile:

Прежде чем уйти, рекомендую ознакомиться с совершенно новыми игровыми режимами “Поля сражений” и “Наемники”. Там ты точно начнешь на равных, плюс играя прокачаешь ленту наград (еще одно нововведение). Также, в основную игру, кроме вольного, добавили “классический” режим, с картами из классического набора и их характеристиками до “Наксрамаса” (весь классический набор теперь убран в вайлд, кстати, за исключением некоторых карт). В этом режиме у тебя тоже будет низкий ммр, скорее всего.

В начале сезона всегда можно было, потому что этим ребятам до леги ещё апаться сперва надо.

Капец вы загнули)). Челик играет на спел варе может? А вы про какой то ммр про какие то бонусы к звездам🤣.

Нет чтобы дать человеку шанс уйти, так ты его хочешь все таки посадить на иглу

Это ты на старом аккаунте вернулся?

нет. я про тот момент когда любой игрок на любом ранге играл против игроков с уже взятой легендой в этом месяце. то есть например я тока начал апать ранги этого месяца и попадаюсь на человека который уже ее взял в этом месяце. был такой моментик в истории хс.