Классический Накс

Одному мне кажется, что новый аддон с короличем идеально подходит под то, чтобы выпустить наконец-то Наксрамас в классику?
Стилистически и с маркетинговой точки зрения нельзя придумать повода лучше, чтобы сделать это, многие игроки возвращаются в ладдер именно после выхода новых аддонов, особенно когда это аддон направленный на ностальгию, в стиле Ярмарки безумия, который отсылает нас в 2016-2017 (в данном случае во времена РЛТ), логично было бы охватить ещё и любителей поиграть в классику, дав им старый добрый Накс.

Увидев тему нового аддона во время анонса, я уже обрадовался и думал, что скоро придёт время расчехлить золотые дезбайты и сесть на классического кв с животиками, но пока что последние упоминания классического Накса были в #29 Q&A, и с тех пор тишина.

В 42-х, но с большой вероятностью сам формат перезапустят или изменяет сильно, раз для него ничего не делают, т.к. он не является популярным.

3 лайка

Лучше б сделали режим в котором каждые четыре месяца случайные три дополнения приводят в ротацию.

Этакий вольный но с ограничениями. Я бы даже поиграл

9 лайков

А ты готов донатить “каждые четыре месяца на случайные три дополнения”?

Я надеюсь, что принимающие решения по развитию игры понимают, что самая главная фишка классики и аддонов до 2016 года в том, что тогда генерация ресурсов была в разы меньше. В этом и заключается принципиальная разница между старым ХС и новым. Раньше все играли преимущественно тем, что клали в свою колоду. Именно желание играть без генерации ресурсов заставляет тех немногих людей возвращаться к старым аддонам.

Поэтому вариант с режимом, где карты только этого года толком ничего не поменяет.

Очень надеюсь на режим ротации аддонов с классики до 2016 года. Это будет даже лучше ввода только Накса.

Почему каждые четыре месяца?
Карты ведь есть, у тех кого нет купят паки

2 лайка

Цитата с анонса

Классический формат выйдет вместе с обновлением 20.0 и позволит играть в Hearthstone картами из самой первой версии игры, выпущенной в 2014 г.

Его первоначальный смысл в игре картами, имеющими свои изначальные характеристики, какие они были на запуске игры, но спустя годы это оказалось не интересно.

Лайков: 1

Так то, в прошлом сезоне в легенде было достаточно людей, не сказать, что он совсем мёртвый режим. (А если точно, Америка 1121, Европа 913, Азия 416)

Не знаю как-кто, а лично я готов восстановить часть из распылённых мною, вышедших из стандарта дополнений, что бы играть в режим с ротацией аддонов от первого до актуального :slight_smile:

Лайков: 1