Классно, темы про ч№тbl не публикуются интересно почему

Я так понимаю и жалобы о мошенничестве в игре чисто для галочки.

**Сообщения не могу добавлять поэтому отвечу, для тех кому смешно, здесь.

Чего вы разнылись то почти все, я просто тему создал, которую первоначально несколько раз пытался создать нормальным образом с вопросами и догадками, без каких либо намёков, претензий и прочего, темы, которые мне просто не дали создать, постоянно указывая на то что они в модерации, и в последствии удаляли их. Из того что я заметил за неделю после возвращения в ХС спустя несколько лет это как минимум было то, что один из противников с которым я играл, каким то образом разыграл карту заклинания с руки в обход секрету Антимагия. В остальных случаях не всё так очевидно, и возможно я в них сам что то не допонял либо это был такой волшебный рандом в который я разумеется не поверил, где у противников во время разыгрывания карт с предсмертным хрипом вызывающим рандомных существ, вызывались одни только легендарки, или где карты вызывающие копию существа из его колоды вызывали одни только легендарки, либо играя против мага и его карт у которых карты с предсмертным хрипом копировали рандомные карты из моей колоды, скопировали все мои легендарки. **

Что случилось?
Тебя кто-то на бронзе обидел?

6 лайков

Не бойся. Покажи, куда оппонент вводил читы. Обещаю, мы закроем его надолго.

5 лайков

Опять злобный читак повесил карту и стал ждать пока у тебя терпение закончится?

Не сдавайся,жди до последнего покажи что у тебя стальные яй… Стальная воля

6 лайков

Какие там читы в Хартстоуне могут быть? На неуязвимость, невидимость, бесконечную ману?

3 лайка

На архангелов.

5 лайков

Сплюргеолла - на золото
Лукэраунд - чтобы видеть карту :slightly_smiling_face:

IDDQD
32167
Символов

Лайков: 1

Не читы, а боты (многосимволов)

А мне кажется, он про столик номер 4, тем про него я и правда еще не видел.

Ну на подкрутку же. Ты очевидные вещи спрашиваешь :rofl:

HESOYAM - на топдек себе
AEZAKMI - на то, чтобы не пришел топдек противнику

3 лайка

А как же чёрные рыцари? И доп. ресурсы?

WANRLTW забыл, чтобы мана бесконечная была.

Читы, вводимые пользователем, некуда набирать. Чат с другим игроком для этого не предназначен. Списка читов тоже нет. Дело закрыто, пересмотру не подлежит.

Лайков: 1

В Бнете открываешь свою учётную запись, сменить батл-таг, появляется окошечко, вводишь туда чит код, жмёшь сохранить. Некуда, тю. Было бы желание.

4 лайка

Какой смысл в читах, если ими будут пользоваться все? Ничего не изменится.
Надо иметь бабушку в Близзард, которая будет крутить топдеки.
Читы даже обезьяна поставить сможет, а вот иметь (не путать с “иметь”) бабушку в метелице - не каждый.

Лайков: 1

Тоже не каждый сможет.

Ну, тут уже дело вкуса нежели возможностей.