[Классовый тред]Агрегатор мнений о классах

Это хорошо.
Жаль у нас не ноократия. При среднем айкью форума ~50, ты бы стал нашим Императором.

7 лайков

Прист кал, надеюсь не заиграет. Вопросы? :blush:

Я должен атаковать провокатора.

3 лайка

Да, ох уж эти стенко присты … Уф :tired_face:

Мне кажется, какую тему не создай на этом форуме (с любым названием) содержание ее будет одно - “нытье о пристах”. Даже в завуалированной форме :grinning:

2 лайка

Ээх.
А ведь когда-то было так и так:sneezing_face:

Там забавный коммент под стенкой нытья

я не знаю, как другие, скажу за себя. играя сейчас, у меня три варианта:

  1. я могу играть нормальными колодами, но при этом я буду почти на 100 проц. сливать охотнику.
  2. я могу играть колодами, заточенными против охотника, но при этом я буду сливать почти на 100 проц. нормальным колодам.
  3. я могу играть контроль-варом.

Вывод? Контроль вары бич всей игры с самого збт.

3 лайка

Каждый раз, когда встречаю Валирку на Рексаре, испытываю истинное удовольствие.
Ну а вообще т.к. мой мейн класс прист, после каждого побежденного оппонента представляю, как у него горит и он бежит плакать на форум.

2 лайка

Совсем недавно, кстати, - летом что ли.
Фармил хантов(еще с оберегом за 5) на МалиРоге. Удивительно, но это работало :grinning:

Лайков: 1

а как не мвп юзер прикрепил картинку? или он единственный обладатель 3го уровня доверия?

100%. Надеюсь прист не заиграет, блондинчик, бла-бла. 9 увидите и да прибудет с вами Сила)

Лайков: 1

Можно прикреплять с доверенных сайтов

Картинка с Reddit.

Создал там тему с этой картинкой и копипастнул ссылку. :grinning:

я совсем мало играю ладдер, в целом последнее время играл только мираклом чтобы насладиться напоследок. Не сказал бы, что ханты прям проблема, даже учитывая, что миракла в тирах нет:
http://prntscr.com/n95feo
Хотя мб просто я не с самыми одарёнными представителями класса играл.

3 лайка

Не понел, ты за шо лысого обзываеш? :thinking:

Хм, неплохо.
Это, наверное, у меня все еще саднит старая рана. С тех времен, когда Хантишки гоняли Рог только так.

Кроме того, что может и хантишки не одарённые были, так еще и ты, сааааавсем чучут, хорошо играешь.

Это специфика класса. Он либо дно с бесячими фан колодами либо 5-8 что тоже не очень. Хотя это кому как, я лично мага и рогу считаю самыми нечестным классами.

3 лайка

Мне кажется если брать срез по всей истории ХС, то у меня самые плохие воспоминания о темпомагах: безумногму учёному сливал, поджигателям сливал, темпо секретчику сливал, бёрн магам всех мастей сливал. Причем там винрейты просто ужасные были хоть что делай, особенно против дек с антимагией.

Лайков: 1

Кстати, слегка странное свойство реддита/движка форума. Я вот того мурлока сверху тоже ссылкой вставил, а он просто картинкой отразился (без всякого намека на гиперссылку).

Лайков: 1

Ого. А ведь правда. Это же лекарство от рог, куда мощнее чем хантишка.
Как я забыл об этом, хз. Ведь совсем недавно же был агро маг и он унижал.

Затаенная любовь к магу со времен ГВГ, еще, видимо, теплится во мне.