[Классовый тред]Агрегатор мнений о классах

Штопор - это когда взлетел и упал. А эта фигура называется “никуда и не летал”.

2 лайка

Угу, вчерашний. :slight_smile:

У Артефакт фигура называется тушканчик. :grinning:

Я собирался делать рогу на поваре Номи, но ее и без меня сделали - уже неинтересно, а обилие варов охладило пыл билдить миракл билды, пока что аренку смотрю. А само наличие роги на пиратах останавливает от того, чтобы поиграть эспионаж вариантами: слишком часто придётся с рогами играть, которые в разы по темпу быстрей.

Лайков: 1

http://prntscr.com/naa5e5
решил потестить разные карты поэтому многих по 1й, это примерный билд, который я в первую очередь думал делать в новом патче. На нём за часа полтора я апнул 3й сегодня с 5го и 0 звёзд. Я буду офк делать замены после теста карт, но это мой любимый тип билдов если я и буду играть другой декой то не с таким удовольствием. Может быть, если будет засилие варов, то придётся играть на лайфстильной пушке, которая всё равно изи контрится слизнями, которых все носят из-за кирки. Очень надеюсь, что найдётся сильная агродека, которая будет избивать темпо рогу, с ними тяжело играть.

Лайков: 1

На данный момент приметил пару более-менее стабильных, как мне кажется, колод. Хотелось бы услышать мнение форумчан.
Темпо-рога:
AAECAaIHBrIC7QLIA68Eigem7wIMtAHuBogH3QiGCcf4AtWMA4+XA5CXA/uaA/6aA4mbAwA=
Мех-хант:
AAECAR8EgPMCoIADm4UD8ZYDDeL1Au/1AvD1ArT2Arn4ApH7Apj7Avb9AsyBA/KWA/mWA8CYA7acAwA=
Выделил именно эти варианты, т.к. они не особо дорогие.
Есть ли у кого-нибудь интересные дечки на другие классы?

P.S: Понравились, так же, колоды на лока и шамана, но их стоимость варьируется около 10-15к пыли. Всё бы ничего, но большинство недостающих легендарок классовые и очень ситуативные (т.с. не на все случаи жизни), а вероятность того, что сегодня эти колоды играют, а завтра перестанут очень высока.

Зушка вроде избивает норм.

Вчера пробуя всякие деки улетел сперва на р3, потом взял как раз темпо рогу, вернулся на р1:

http://prntscr.com/nabyoi

Дека оч сильна на данный момент. В том числе еще и потому что слизней никто не носит, не смотря на казалось бы засилье варов с гейкалибрами и самих рог. :rofl:

Токен друль всех любит в жэппу, нодо шото делоть

Лайков: 1

Проиграл несколько игр подряд, закрыл хс, пошел в другую игру.

Лайков: 1

Дефайл для всех классов)

Лайков: 1

Пока пофармлю на нем потасовочный цех, а потом пусть добавляют, что хотят :wink:

Маг - - -
Жрец -
Шаман + + +
Хант -
Рога +
Лок + -
Пал -
Вар - -
Друид -

Сразу видно непредвзятое мнение!

Это тема о субъективных мнениях, странный ты).

Ох ты что откопали :slight_smile:
Если так прикинуть то лок очень прикольный и гибкий класс. От агры до контроля, мида и отк.

Маг 9/9
Рога 8/9
Друид 7/9
Лок 6/9
Хант 5/9
Пал 4/9
Вар 3/9
шам 2/9
прист 0/9

По местам:
1 - шаман
2, 3, 4, 5, 6 - лок, маг, друид, прист, вар (не по местам, они для меня почти одинаковы)
7 - хант
8 - пал
9 - рога

как-то так

рога 9/9
шаман 7/9
варлок 6/9
друид (до нерфа) 7/9, после 2/9
прист 3/9
маг 6/9
паладин 1/9
вар 1/9
хант 2/9

рога :mushroom: :crown: :smiling_face_with_three_hearts:
шам, маг :+1:t6:
лок :roll_eyes:
друид :skull:
прист :rainbow:
хант, пал, вар :poop: