✌ Клуб друзей Hearthstone

BattleTag: Аристократ#21506
Регион: Европа
Время игры: с 18:00 по мск
Игровой опыт: Начинающий
Любимые герои: Жрец и Паладин (могу играть также за других героев, с целью их изучения и опыта в целом)
Ищу: Напарника для тренировок/Наставника ну и в целом просто хороших людей

BattleTag: Обманино#2397
Регион: Европа
Время игры: в основном с 16ч Мск, но могу и намного позже.
Игровой опыт: опытный игрок
Добавляйтесь если вы активный и опытный игрок. Дейлики, наблюдение за моей игрой - запросто.

мне вернулся четырехзначный баттлтег после смены никнейма, но другой

BattleTag: MerciGt23#2732
Регион: Европа
Игровой опыт: играю с 16 года с перерывами
Добавлю всех

Расу призраки введите в бг

Во-первых, это тема “анкет”, для поиска друзей;
Во-вторых, есть тема этого режима;
В-третьих, здесь нет разработчиков, если хотите предложить идеи, вот вам англоязычный форум.

3 лайка

BattleTag: Rei#2625
Регион: Европа
Время игры: с 2 по МСК, часовой пояс UTC+11 (GMT+11)
Игровой опыт: играю с беты
Любимые герои: Варлок, Хант, Вар
Немного о себе: обитаю на всех игровых платформах кроме консолей(но даже там акк зарегал), буду рад побегать в коопе.
З.Ы. отправил повторную анкету, т.к. никто не играет в наемников, а дэйлики на просмотр прохождений друга никак больше не выполнить.

Всекатор#26159 у нас проходят бесплатные турниры по полям сражений без взносов с призовыми уже неделю онлайн хороший,кто хочет найти себе новых друзей и поиграть в удовольствие всегда будем рады. Добавляйтесь в друзья пишите всегда буду рад

BattleTag: MarteliUA#2737
Регион : Европа
Время игры : Утром, днем
Игровой опыт: 3-4 года
Любимые герои: Прист, Шаман, Маг, Воин :slight_smile:

Добавлю всех :slight_smile:

BattleTag : Arkki#2628
Регион: Европа
Время игры : играю часто, практически каждый день.
Игровой опыт : играю в ХС давно, где то с 2016 года. Делал перерывы. Оцениваю свои навыки игры на среднем уровне. Ранг Легенда беру стабильно.
Любимые герои : Охотник, Разбойник
Ищу : Просто людей схожих по увлечению. Не важно какой у вас скилл в игре. Помощь в выполнении квестов. Делиться колодами, опытом. Можно обсуждать мету, обновления и прочие моменты которые касаются игры. Ну и в конце концов у меня пусто в списке друзей, есть пару человек из реала и всё. Элементарно даже не последить за рейтингом в списке друзей и не посоревноваться.

Немного о себе : Чаще всего играю в стандарт и поля сражений, иногда бегаю арены. Наёмники редко, но тоже играю.
Знаком с вселенной WoW, время от времени играю.
Стараюсь проводить время в игре в удовольствие, но иногда игра заставляет понервничать.
Добродушные, адекватные ребята пишите, будем знакомиться, объединяться по общему хобби)
При добавлении если что напишите что вы с форума, что бы понимать. Коротко познакомимся для начала.

BattleTag : bet#2123
Регион: Европа
Время игры : играю часто, практически каждый день.

добавляйтесь кто хочет, с наступющим :partying_face:

А скажите пожалуйста как давно появилась кнопка иль функция убрать героя противника ! Как это рвзве честно когда тебя просто удаляют из игры?

Во-первых, эта тема не для этого, есть эта;
Во-вторых, какой режим и что значит “убрать героя противника”?

Demogorgof#21492
Европа
Играю в бг и немного стандарт, добавляйтесь, буду всем рад.

BattleTag: LuckyRoutt#2702
Регион: Европа
Время игры: нет определенного, играю когда по кайфу.
Игровой опыт: начинающий игрок.
Любимые герои: не особо в них разбираюсь пока что.
Ищу: учителя для бг, еще совсем нубик, но буду очень благодарен, если кто найдется…
Немного о себе: Русланчик, 20 лет. Очень хочу начать нормально играть в ХС, но из за отсутствия обучения, не могу это сделать. Было бы приятно найти учителя для БГ! Будет супер, если человек не только в бг разбирается, но и в ладдере.

Тэкс брошу еще раз инфу. Чтобы стереть мох как говориться)

BattleTag: Sve3131#2468
Регион: Европа
Время игры: играю часто, захожу по желанию.

Ищу: общение не обещаю, а вот сыгрануть всегда рад
Как говориться - только игра и ничего лишнего)
Брошу tag от другой ККИ - Lor: Sve3131 #7484
Именно в Lor я заинтересован сыгрывать)
Можно любыми бутылками, поломами, фан деками - да что там говорить всем можно)

Так же как и предыдущий форумчанин сотру пыль, так сказать

BattleTag: Timon#22943
Регион: Европа
Время игры: онлайн чаще по вечерам
Игровой опыт: Играю с 2014 года. Любимые режимы - стандарт и арены, в остальные поигрываю понемногу
Любимые герои: Рога, маг, дк, хант
Ищу: Людей для общения, обмена опытом…
Немного о себе: Больше всего в ХС мне нравится собирать колоду на арене - продумывать возможный архетип и синергии. Еще люблю когда после игры бомбящие оппоненты добавляются в друзья и пишут матерные сообщения (у меня есть целая коллекция - если добавишь, то могу показать :smiley: бывает очень смешно) Ставлю перед собой целью собрать 100% всех карт и понемногу иду к ней. Люблю общаться на разные темы, в том числе и ХС. Рад всем желающим :wink:

Лайков: 1

Тэкс - обновлюсь (ну так сказать)
BattleTag: Sve3131#2468
Регион: Европа
Время игры: почти всегда после обеда. Когда работать голова устала, а вот сыгрануть еще нет)
Игровой опыт: Поигрываю время от времени
Любимые герои: Те - на ком можно слепливать фановые деки, вредности всякие…
Ищу: Повторюсь. Общение не обещаю, а вот сыгрануть всегда рад
Кстате вот мой tag в игре KARDS: Sve3131#1392
Немного о себе: Играю только на своих собранных деках. Мне не комфортно кататься на том, что уже кто-то ранее собрал, скопировал или придумал. Больше заинтересован в сыгрываниях в KARDS. Там у всех по 40 карт и так как я нет бот) и не кручёная кукуруза - мне так же не заходит как и всем остальным, везёт или нет и тд.

Лайков: 1

BattleTag: Doshirolton #2411
Регион: Европа
Время игры: с 22.00 до 2.00 (GMT+9)
Игровой опыт: опытный. играю на полях сражений.
Добавлю всех)

Лайков: 1

BattleTag: FrostSadness#2198
Регион: Европа
Время игры: почти всегда
Игровой опыт: Поигрываю время от времени,каждый сезон стабильная легенда,брал легу во всех режимах,основной режим Вольный,но часто и в стандарте в легу залетаю
Любимые герои: Паладин,друид
Ищу: С кем можно пообщаться,пообсуждать игровые темы и новости,давно не играл,коллекцию всю распылил перед уходом,ситуация сейчас тяжёлая с пылью)
Всем буду рад,особенно игрокам из Вольного)