✌ Клуб друзей Hearthstone

BattleTag: JamesHowlett#2709
Регион: Европа
Время игры: Нижний Новгород, играю когда как, но в игре бываю каждый день. Часовой пояс по МСК
Игровой опыт: Играю с Пробуждения древних богов на постоянной основе
Любимые герои: маг, охотник, рога
Ищу: Буду рад всем, добавляйтесь для дейликов и просто так) Чем больше народа, тем веселей играть всем вместе)
Немного о себе: Живу в Нижнем, 28 лет, Иван

BattleTag: borisbritva#2998
Регион: Европа
Время игры: захожу только в дейлики “поиграть” в свободное время, в будни вечером или в выходные
Игровой опыт: продолжительный, уровня “сделал дейлики и закрыл”
Любимые герои:
Ищу: друзей как таковых не ищу, общение не нужно, нужны живые люди, чтобы можно было быстро выполнить задание смотри и учись, и второй не помню как его там, если они вдруг появляются. Добавлю всех.
Немного о себе:

Всем привет.
Btag: PsyDuck#21316
Регион: Европа
Опыт игры: Играю с збт
Время игры: Не имеет значения, постараюсь подстроиться под вас.
Ищу человека с кем можно совместно поиграть/пообщаться/обсудить в дискорде бг и аренки. Ладдер мне совсем не интересен. Поэтому, если вы ищете человека для обсуждения ладдерной меты или просто для совместных дейликов, то вам не ко мне. Но если вас интересует хорошее общение, и вам нравятся аренки/бгшки так же, как и мне, то милости прошу добавляться. :upside_down_face:

Лайков: 1

BattleTag: RoseTyler#21607

Регион: Европа

Время игры: Зависит от командировок, но захожу каждый день на часок другой, как утром, так и днем и вечером, и даже иногда ночью :yum:

Игровой опыт: Опытный игрок (стандартный режим)

Любимые герои: Как с первой тренировки поставили Джайну, так на маге и сижу(еще Кадгар классный).Чередую с Элуной, но я не читер, поэтому играю не на воскрешениях :sunglasses:

Ищу: Партнера по тренировкам, с чувством юмора, но учится никогда не поздно, поэтому буду рада и наставнику :heart_eyes:

Немного о себе: Меня зовут Евгения, живу в Ростове-на-Дону, возраст не скрываю :grin:(28). Всей душой люблю графику и анимацию в HS, поэтому не бомблю по поводу рандома и несправедливости :innocent:

2 лайка

ThankYouSir#2536 Добавляйтесь для квестов, играю каждый день пару часов ещё с беты2013 года.

BattleTag:Asatur#21162
Регион: Европа
Всем привет, добавляемся в друзья! (если у кого замечу что закрыт просмотр во время боя, тот быстренько пойдет сами знаете куда)

Battletag: scandal#22933
Регион: Европа
Время игры: 12:00 - 00:00
Игровой опыт: возвращаюсь в хс, серьезные цели на киберспорт и стрим
Любимые герои: все
Ищу: Любых людей для совместной игры/общения/поддержки и выполнения квестов, всех обнял

BattleTag: Dimicandum#21133
Регион: Европа
Время игры: практически каждый день
Игровой опыт: 3 года
Любимые герои: Джон Сина
Ищу: Новых, начинающих активно играющих игроков. Помогу с дейликами, если будет нужен совет - подскажу бюджетные эффективные колоды для ладера или фана. П.С. Если вы не заходите в игру в течении 5-7 дней, будете удалены из друзей.
Немного о себе: люблю жену.

BattleTag: Lunrage#21330
Регион: Европа
Время игры: практически каждый день
Игровой опыт: 5 лет
Любимые герои:* Гул’дан
Ищу: Ищу друзей для дейликов. дней
Немного о себе: Любитель игр

Добавляйтесь Dom1nO#21652

BattleTag: DementeD#2948
Регион: Европа
Время игры: 14-00 мск до пока не надоест
Игровой опыт: опытный игрок
Ищу: партнера для бг
Немного о себе: хочу найти партнера катать бг… не пригорая лайтовенько через дискорд

Battle Tag: Мороженко#231607
регион: Европа
Время игры: 22:00-7:00(мск)
Опыт: играю относительно недавно: с апреля 2019
Любимые герои: шаман, т.к больше ничего путного не имею. Коплю золото на следующее дополнение, чтобы собрать парочку играбельных колод)
Ищу: друзей, для обмена игровым опытом и для прохождение дейликов)

BattleTag: hoxeee#2352
Регион: Европа
Время игры: Не важно ( с карантином режим сбитый, поэтому фулл день онлайн ) Живу по мск.
Игровой опыт: Если не ошибаюсь , начал играть с рлт , мб раньше. Точно помню , что брал оч высокие ранги во времена друида с нифритами ( забыл название )))
Любимые герои: Друид , Чернокнижник , Хант , Маг , Рога ( оставшимися классами просто не играю )
Ищу: Партнера для бг ( Сейчас 6к , макс 6.3 ) никогда не пробовал , очень интересно было бы затестить. Помимо этого ищу человека , с которым можно было бы и дейлик выполнить , когда в лом делать самому ) ( поиграть в потасовку например ) недавно была для 2 людей. Вот.
Немного о себе: 20 y.o паренек )

BattleTag: Timon#22943
Регион: Европа
Время игры: онлайн чаще по вечерам
Игровой опыт: Большой. играю с Накса. Играю во все режимы, в большей степени арены
Любимые герои: По большей части маг и разбойник. Есть скорее любимые архетипы: темпомаг, темпорога, реноварлок, бигхант, контрольвоин.
Ищу: Друзей для общения, обмена опытом. Если хочется потрепаться обо всём - всегда рад ^^
Немного о себе: Мне 25. В основном люблю коллекционную составляющую игры, особенно крафтить любимые карты в золоте. Играю в оба режима, обычно беру 5-й ранг, несколько раз брал Легенду по фану. (Имею опыт игры, могу подсказать что-то, если вам это нужно). Жду ваш инвайт :wink:

BattleTag: hoxeee#2352
Регион: Европа
Время игры: Не важно ( с карантином режим сбитый, поэтому фулл день онлайн ) Живу по мск.
Игровой опыт: Если не ошибаюсь , начал играть с рлт , мб раньше. Точно помню , что брал оч высокие ранги во времена друида с нифритами ( забыл название )))
Любимые герои: Друид , Чернокнижник , Хант , Маг , Рога ( оставшимися классами просто не играю )
Ищу: Партнера для бг ( Сейчас 6к , макс 6.3 ) никогда не пробовал , очень интересно было бы затестить. Помимо этого ищу человека , с которым можно было бы и дейлик выполнить , когда в лом делать самому ) ( поиграть в потасовку например ) недавно была для 2 людей. Вот.
Немного о себе: 20 y.o паренек )
P.S : Ко мне в друзья после анкеты оч много людей добавилось , но я щас буду наверное как та училка в шк , выйдите и зайдите нормально , выйти вы уже вышли , я сразу поудалял людей , которые даже спустя сутки после добавления в друзья ни слова не написали. Камон , хоть бы привет , там я с форума , надеюсь мы там вместе дейлики делать будем , либо в бг катать и т.п. Люди просто молча добавляются и сидят , я тут 2 людей сам добавлял , так я и первый всё отписал и норм с ними поиграли. В чём проблема , Крч пишу это к тому , что если вы добавляетесь будьте добры представиться и проявить хоть каплю энтузиазма , ибо я сам никого силой не хочу заставлять общаться. У меня всё.

BattleTag: Dzen#21412
Регион: Европа
Время игры: рандомно, чаще вечером.
Игровой опыт: опытный игрок.
Любимые герои: все.
Ищу: друзей для дейликов.
Немного о себе: играю с Древних Богов, чаще в вольном. Добавляйтесь. :slight_smile:

BattleTag: ПалкоВводецъ#21153
Регион: Европа
Время игры: играю каждый день, а вообще по желанию
Игровой опыт: игрок со средним стажем
Любимые герои: друид, медив
Ищу: друзей , с кем можно поболтать или выполнить дейлик

BattleTag:Svyat#21588
Регион: Европа
Время игры: по Киеву
Игровой опыт: в игре долго>
Любимые герои: все интересны
Ищу: ежедневно играющих людей.

BattleTag: ndv1488#2112
Регион: (Европа):
Время игры: (по разному, мск):
Игровой опыт: ( опытный игрок)
Любимые герои: (Варлок, прист):
Ищу: (друзей для выполнения дейликов на 80г и просмотра игры, ну и для общения):
Немного о себе: зовут Дмитрий, 39 лет, играю давно, но без фанатизма.

BattleTag: ruvik#2755
Регион: Основной Европа, но есть аккаунты и на азии/америке, раньше играл арену там.
Время игры: по разному, обычно каждый день играю. часовой пояс МСК.
Игровой опыт: эксперт (!), играю с бета теста (2014~), но дикие карты разбираю (профит!).
Играю подтасовки, стандарт ранкед (лёд 9), и арену иногда, сейчас больше ладдер из-за новых карт.
Любимые герои: рога, маг, шаман.
Ищу: “адекватных челиков” (с).
Немного о себе: Здравствуйте, мне 30 лет, и я алкоголик. [аплодисменты]
характер скверный, неженат
п.с. люблю иногла напрягать моск по максимуму в этой игре, этот филинг очень ревардинг.
p.s. Peace!