✌ Клуб друзей Hearthstone

BattleTag: NewWave #2856
Регион: Европа
Время игры: обычно с 15:00 и до 02:00
Игровой опыт: с черной горы
Любимые герои: маг, лок, паладин
Ищу: человека кто поможет мне пройти приключения на героической сложности
Немного о себе: 30 лет, положительный веселый ,общительный!

BattleTag: Affect #2284
Регион: Европа
Время игры: На протяжении всего дня с перерывами
Игровой опыт: С запуска игры
Любимые герои: Нет предпочтений, в общем-то зависит от нахождения нужных легендарных или эпических карт на тот или иной класс
Ищу: Игроков для выполнения дейликов

ThankYouSir#2536 Добавляйтесь для квестов, играю каждый день пару часов ещё с беты2013 года.

Deril#21396
Играю с выхода каражана.
Добавляйтесь, кому нужны советы в ладдере или напарник для игры в бг.
Больше всего люблю играть на локе и роге.
P.s. это мой твин, основной аккаунт я подарил, можно так сказать.

BattleTag: Ananasik#21802
Регион: Европа
Время игры: 11-16 по МСК
Игровой опыт: новичок, играю с ульдума
Любимые герои: маг, жрец, на что хватает пыли)
Ищу: друзей
Немного о себе: играю с мобилки

BattleTag: ЗлобныйГном#21517
Регион: Европа
Время игры: захожу в любое время
Игровой опыт: 2 года
Любимые герои: Маг, Жрец, Чернокнижник.
Ищу: Добрых людей для общения и обмена опытом
Немного о себе: 27 лет, Александр. Люблю нестандартные колоды, арену и поля сражений. Люблю общаться! Добавляйтесь и пишите!

BattleTag: Svyat#21588
Регион: Европа
Время игры: по Киеву
Игровой опыт: в игре долго>
Любимые герои: все интересны
Ищу: ежедневно играющих людей.

BattleTag: Nixondzin#21561
Регион: Азия, Европа
Время игры: по Казахстану
Игровой опыт: в игре около года
Любимые герои: на данный момент прист, разбойник, маг
Ищу: людей кто давно играет, с кем можно обменяться опытом, просто подуэлить, пообщаться и друзей новых

BattleTag: Niarla#2969
Регион: Европа
Время игры: Зависит от настроения
Игровой опыт: опытный игрок
Любимые герои: маг, жрец
Ищу: друзей для выполнения дейликов
Немного о себе: Старая больная обезьяна :)))

BattleTag: FUNN#21439

BattleTag: Хомутяша#2431 :smiley_cat:
Регион: Европа :earth_africa:
Время игры: мск, в любое время :clock10:
Игровой опыт: играю с марта 2020, в августе взял легенду :trophy:
Цель игры: чилл :partying_face:, лёгкий прогресс :1st_place_medal: :2nd_place_medal: :3rd_place_medal:, сбор карточек :black_joker: и удовольствие от игры без лютого фанатизма :sunglasses:, просмотр стримчиков :computer:, чтение форумчика :page_facing_up:, всего понемножку.
Любимые герои: рога :dagger:, демон хантер :dragon_face:, играю только ими.
Ищу: просто чтобы кто-то был в списке :point_right: :people_holding_hands: , смотреть прогресс :chart_with_upwards_trend:, иногда игру (если любите рогу и дх, то поучиться, набраться опыта), может перекинуться парой слов :speech_balloon: о какой-нибудь обнове или классе. Ищу не то чтобы друзей, а просто товарищей по игре без тесных обязательств, где иногда можно смотреть :eyes: игры друг друга . Играю только в стандарте. :slightly_smiling_face:
Немного о себе: зовут Женя, периодами играю в ВоВ, если есть желание и интерес. Принимаю любые точки зрения, мировоззрения, взгляды и идеи. Стараюсь смотреть на людей и жизнь в позитивном ключе. :cow: :heartpulse:

BattleTag: Cabal#21724
Регион: Европа
Время игры: несколько часов в день;
Игровой опыт: опытный игрок, играю с Кик;
Любимые герои: паладин, воин, маг;
Ищу: людей с которыми можно поговорить о игре, делать совместные дейлики и тестить деки.

BattleTag: Santanika#2597
Регион: (Европа)
Время игры: (В будние дни чаще в вечернее время, а в выходные в любое время по желанию)
Игровой опыт: (Жалую продукцию компании Blizzard и люблю кидать зелёные или оранжевые картоночки. Играю так себе)
Любимые герои: (Маг, Воин (контроль) и Жрец наверное, ещё Охотник нравится)
Ищу: (Интересных собеседников, друзей, поклонников творчества Blizzard, просто компанию)
В качестве хобби, люблю проводить свободное время за играми от Метелицы. Непременно приятно общаться с людьми со схожим интересами. С любовью из Беларуси, Ирина.

4 лайка

BattleTag: Lider#2381
Регион:Европа
Время игры:16-24
Игровой опыт: Играю 3 года
Любимый класс -паладин,хант
Ищу: играющих

BattleTag: Gambit#22916
Регион: Европа
Время игры: всегда по разному
Игровой опыт: опытный игрок, играю 3-4 года с перерывами, играю как в вольном, так и в стандарте, брал легенду в вольном, 12 побед на арене, не задр*т, но знаком с аспектами игры
Любимые герои: любимый тот, у кого больше карт :slight_smile:
в основном друид, паладин, маг
Ищу: друзей для игры, для общения
Немного о себе: я человек открытый, обращайтесь если нужно сделать дейлик, если хочется с кем-нибудь поиграть, или если вам просто скучно :slight_smile:

Здравствуйте,если играете в ладер: PenisaurR3x#2392 Играю за ханта(самый скиловый класс).Играю с релиза хс. Вместе веселее играть в 6+ игру.Добавляйтесь если играете в ладер

добавляйтесь в друзья, из друзей ирл в хс играет 1 чел и то не в бг, хочу в дуо бг,9500 птс

Добрый день.
Добавляйтесь в друзья!
BattleTag: Solley#2927
Регион: Европа
Время игры: всегда по разному
Ищу: друзей для игры, для общения

BattleTag: DragoG#21601
Регион: Европа
Время игры: По разному, обычно 2-3 часа один игровой заход.
Игровой опыт: Играю давно, сейчас играю только в бг.
Любимые герои: Рога
Ищу: Ищу друга для игры в бг вместе
Немного о себе: Играю в бг, рейтинг 10к+, играю очень хорошо, если бы не было подкрутки было бы уже 12к примерно.

BattleTag: Sunreaver#21431
Регион: Европа
Время игры: Из-за сбитого режима в последнее время играю в основном вечером-ночью каждый день.

Игровой опыт: В хс почти 3 года. Каждый месяц изи беру 5-1 ранг алмаза, иногда получается брать легу, если играю на трайхардычах прям. Бывают миссплеи из-за невнимательности, поэтому не считаю себя достаточно хорошим игроком.

Любимые герои: Рога, вар

Ищу: Скилловых игроков арены/бг/ладдера, у которых можно поучиться, просто весёлых и душевных людей для общения, выполнения квестов, рофло-дуэлей, каток в бг.

Немного о себе: Играю только в стандарте. Кроме ХСа иногда поигрываю в вов, но не сильно много из-за отсутствия друзей в нём и сложности (я новичок там).
Буду очень рада людям, которые знают лор вов и могут иногда поотвечать на тупые вопросы.