Книга героев Валира - "Это другое"

я тебя тоже заигнорю)

Донской наслал порчу на пишущих в теме. Один уже отлетел. Ну а мы отражаем порчу

2 лайка

Прочитал все твои темы и понял что ты не рофлил и правда хотел Майев но переобулся

нет ни какой пыли, дали карты которые уже есть. Если это пыль, то возможно.

Антимагия 77777 ХРШ ХРШ отражаю проклятия.

6 лайков

И как? У меня до сих пор травма после топика “Стоит ли создавать шаблонного воина?”

6 лайков

Нам опоздавшим уже ничё не дадут конечно. За первые 3 часа надо было успеть пройти, пока паки не залочили. Майев будет давать фул компенсацию.

Лайков: 1

Нет спасибо, такое проходить. Я второй раз проходить не буду. Я с растоханговскими игращими мучался и тут так же, такого приключения не надо.

Речь об этом

Лайков: 1

Понятно, буду знать.

А ты можешь ему попересылать наши сообщения? А то он нас замутил, а мы тут стараемся, обидно :frowning:

Донским тут и не пахнет
Пахнет дном

Ну не надо так категорично. Убиваются они и без таунтов, проверено лично.

Лайков: 1

На мой взгляд причина простая. Слишком много разработчики делают одновременно. Правят текущие режимы, работают над новыми режимами и дополнениями. Видно, что просто не хватает времени. Заметно снизилось качество портретов героев, сложность боссов в приключениях сильно “плавает”. Видимо первым приоритетом у них - уложиться в график.
А к остальному отношение “и так сойдёт”.

Лайков: 1

бамбарбия киргуду

У первой тени 9хп, у второй 6. У третьей и четвёртой 15 и 13 хп. Чтоб убить последние 2, в твоей колоде есть две диверсии.

У меня бэла мэвка, а из пака выпала лега смежная.

К слову само приключение среднее в плане геймплея, самое слабое у гароша.
А ласт боса прошел с 1 раза на тоненького. Но от этого мб мне было и интереснее.

Я не считал меня больше взбесила Гарона, тени намного легче.

Расскажите вашу тактику, так я перепробовал всё и получилось только с провокацией

Она у меня тоже есть, но на тот момнет на форумах даже скрины постели что из пака выпадает она.

Может быть и среднее, но близзард не знают что такое золотая середина и баланс, то, приключение Гарроша наилегчайшее, то вот такая Валира.

Да и я не считал. В конце боя все 4 тени выходят на стол и с них слетает маскировка, так что можно запалить их статы.