Когда нерф девочек мага?

Вообще надеюсь, что девочек хофнут🙃

Лайков: 1

Не-не, хофа не надо, а то в вольном ничего не поменяется. Pepega
Очень надеюсь на реворк всех карт в принципе по типу “… но не дороже (1)”, и тогда не будет миллиона спеллов за ход.

3 лайка

Ну мне мой опыт говорит, что девочки в вайлде норм.

А вас что ли квестмаги душат?

Сейчас не так, конечно, из-за агродруидов, но с месяц назад душили не по-детски.

А ты уверен, что у него нет добора? Может, он как раз весь в деке и был, а вместо добора пришла сама комба

Нет, ну если это правда так, то я глубоко извиняюсь, но как-то это Слишком невероятно.

Короче, сидели в мете Пал,Друид, Хант и думали, кто же из них от нерфов мага больше пострадал.

Ну не то чтобы прям невероятно. Я немного играл квест-магом в начале Унгоро, поигрывал ворген-варом до нерфа, и частенько части комбы заходили в руку даже на муллигане - и их надо было скидывать, чтобы вместо них пришёл добор

Кто знает, но трабл всё равно в том, что он именно за счёт девок перекрутил деку и нашёл летал. Будь там одна или не накладывайся их эффекты - игра бы так не кончилась.

Разве добор играют не чтобы найти комбу🤔

Лайков: 1

Если части комбы приходили в начале, то их скидывали, чтобы найти добор и выживание (я про муллиган)

2 лайка

Ну вот, был же какой-то добор все-таки. Может, он оказался в конце колоды.

Ну этот добор был основан на СПД, а никаких существ кроме Мозаки на СПД я не увидел, так что предполагаю, что этот добор был частью комбо.

Когда вся колода это комба) Но опять же нужно найти мозаики, 2 девочек и хотяб одну зубрёжку.