Когда нерф девочек мага?

К сожалению,ты игрок на маге,защищать эту имбо карту …
Короче,таких,как я ~ все игроки,которые не играют на маге

Нет, девочку просто нужно сделать 4 5/4.

Либо "ваши заклинания стоят на (2) меньше, но не меньше (1).

3 лайка

Или хотя бы так,чтобы сильно замедлилась,но смотрю на портал и глаза начинают просто болеть…

За 4 маны,но 0/4,чтобы портал лока не плакал в сторонке

4 лайка

Знаешь что за всех отвечать не хорошо?)
Или делить на чёрное и белое как показывает практика- тоже не хорошо.

3 лайка

Знаешь,что считать эту карту балансной по сравнению с порталом лока из того же сета не хорошо?

Лайков: 1

Откуда дровишки? :thinking:

Манакост и синдикат :nerd_face:

Так тогда нужно весь классик сет подровнять, Эдик Ван Клифф, тоже по сравнению с Джараксусом имба.

2 лайка

Так тема про то, в скольких имбоваЛИ, и в скольких ещё будут, и сколько ещё из-за них понерфлено будет. Девки на прицеле уже давно, и рано или поздно их найдут в одном из патчноутов мёртвыми…

9 лайков

И как ты их сравнишь,когда Ван Клиф предназначен для Темпо дек,а джара-для контроля?

Но ты забыл упомянуть,сколько ещё поп сгорит от них :nerd_face:,прист просто лапочка по сравнению с этим злом

Так это обе леги классовые из одного сета.
Девочки и для темпо+отк колод, портал для получения +5 пыли.

Раньше портал тоже был для Темпо и ОТК дек,а теперь для 5 пыли,но почему девочка не такая? Или маг что ли такой особенный?

Лайков: 1

Ну тогда там на арте не девочка гномка будет, а нормальная такая тетя.

Лайков: 1

А вот тут не надо путать. Это джараксус г-но, а не клиф имба.

Лайков: 1

Близзы сами говорят:" Мы не любим,когда одна какая-то карта играет во всех колодах(ну или почти всех) одного класса долгое ВРЕМЯ, ведь это портит фантазию для создания дек,ведь игроки понимают,что без этой карты они не смогут нормально играть,поэтому такие карты мы нерфим".

Портал близзам:“Ну да,ну да,пошел я…,а эта девочка почему не…?”

Настолько имба,что за эту мету и того,и другого не видел,вообще все классовые леги(ну почти все) сейчас очень слабые.

Я сам пытался играть на роге,поставил Клифа 8/8 на 3 ход ,в руке осталось 2 карты,а маг кинул стрелы и начал бмить,я сразу консиднул

«Сегодня, 32 ноября 2024 года, в тёмном патчноуте было найдено два трупа.
Жертвы - две молодые девочки 3/2.
Жестокий маньяк вырезал на них «но не дешевле (1) маны».
Кто же УБИЙЦА? Неизвестно.
Изуродованные тела были развеяны чародейной пылью.
Каков мотив? Могло ли быть покушение связано с их имбовостью?

Мы ведём расследование и обязательно всё узнаем!»

-Вырезка из нераскрытого дела десятилетней давности.

13 лайков

финансовые показатели)

2 лайка

Вот,но почему они не делают это с девочками,или им что ли деньги больше не нужны?

так девочки как раз дают большее разнообразие архетипов, таких как спд маг…близов бесит, что народ абузит хл мага уже 2 года и в ус не дует…

Кадгар 2/2 тебя не смущает?