Количество звёзд начисляемое за победу в рейтинговых играх

Привет работяги! Собственно вопрос состоит в том, что при победе на серебре я получаю 1 звезду, хотя мой друже говорит, что это дикость, т.к 1 звезду ему дают на алмазе, а на серебре начиная с 10го дается 6 звезд за победу ( это не считая стриков, которые удваивают это число). Т.е на 10 серебре в старте 6 звезд, на 5 серебре - 5 звед и т.д. Объясните пожалуйста в чом траблы, может багнул хс или я чего-то не так понимаю в этой системе. За ранее спасибо за ответы!

Пожалуйста,будьте повнимательнее в следующий раз :grin:

2 лайка

Премногоблагодарен, ознакомлюсь :blush:

Максимальный бонус звезд х11. Его получают 5% от игроков в легенде, чтобы его получить нужно закончить сезон примерно в 2-3к легенде. Просто за легенду х10 ну и дальше ниже. Если один раз попотеешь и возьмешь легу, дальше с бонусом уже будешь ее за 1-2 вечера брать.

Лайков: 1

Это на самом деле печально и очень меня расстраивает. Мне приходится потеть на каком-то серебре, когда у меня знакомый на бустах долетает за пару вечеров до алмаза. Приходится мне прикладывать усилия такие-же, но за меньшие награды =( (которые даются в конце месяца) При условном балансе игр 50/50 я практически топчусь на месте. Т.к я недавно стал играть, я потратил большие ресуры, чтоб создать конкурентную колоду и пул у меня только эта колода, когда опять же у друга куча колод, которые можно менять (бывает не идет на приста, взял вара и пошел) ну и +бонусы, грустно когда при одинаковом винрейте чувак скипает за пару часов до золота, а ты потеешь, чтоб хотя бы 5 серебро взять :sweat_smile: Грустно, печально, накипело… Всем спасибо за ответы, всем хороших топ деков и слабых противников))) Добра работяги.

Твоему другу эти колоды даром достались что ли? Он потратил кучу времени или денег, чтобы получить карты, а ты хочешь иметь все и сразу? Это коллекционная карточная игра на минуточку.

Ничо что твой знакомый заработал эти бусты ранее, парясь по многу часов в игре?

7 лайков

Учитывая новую систему ничего печального. Сейчас подбор игроков идет по внутреннему ммр(на каком уровне ты закончил сезон, с такими же игроками и играешь), а не рангу. Т.е условно игрок закончивший в топ 200 будет с самого начала играть с людьми закончившими в топ 200, даже если они уже в легенде, а он на бронзе 10. Собственно и ты играешь с людьми у которых такой же уровень игры\бонус звезд. Тебе придется играть дольше, но и соперники у тебя слабее.

2 лайка

Дойди сам до алмаза и тоже будешь летать на бустах )) Тока надо будет предварительно попотеть.

2 лайка

Конечно не даром, он играет на 3 года больше меня :grinning: Я все понимаю, просто с позиции новичка для меня это выглядит дико, при одинаковом винрейте, разные результаты)) Ничего страшного, привыкну поиграв столько же лет. Твои вопросы риторические конечно, я лишь высказал свое мнение новичка, на личных сравнениях и эмоциях. Не ругайся.

Ещё большему количеству новичков выглядело дико когда в противниках попадался кто-нибудь из легенды, притормозивший на низких рангах в начале месяца. Новая система как раз от такого и защищает.

Лайков: 1

Она как бы защищает от дайверов и “быстрее” в начале сезона всех размазывает. Но и эту систему будут переделывать.