‼ Коллекция рубашек

Рубашка за ранкед января 2021 г.

:white_check_mark:

Данные рубашки выдаются за прохождение приключений. Если вы не успели приобрести приключение, то рубашка для карт вам будет недоступна.
Что значит “не успели”? Приключения же всегда можно купить?

Лайков: 1

Героев из BoH я бы кстати чуть отдельной графой сделала, чтобы все в куче отдельно были, правда у тебя их до сих пор только двое))

Сезон 83 (Февраль 2021)

Лайков: 1

ПЕТИЦИЯ за удаление февральской рубашки! Она самая некрасивая в году Феникса

Лайков: 1

Создана отдельная вкладка по рубашкам из БП.

ЛЕНТА НАГРАД (2)

Рубашки за прохождение ленты наград.
Сезон I
:white_check_mark: :white_check_mark:

Добавлена рубашка за февраль 2021.

:white_check_mark:

О, точно, герои из БП вообще ж что-то отсутствуют… :face_with_monocle:

С новыми героями не все так просто. Их надо все вырезать, у меня нет оперативной возможности это сделать. Если сделаешь — супер.

  • БП
  • Книга Героев
  • Троецарствие

А, ну так написал бы сразу)) Я поэтому и думала, что логичнее было бы изначально мне такую тему вести. Сразу бы делала и оперативно обновляла, чуть ли не после анонса… А то получается я сначала всех одинаковыми делала с подписью на русском и классом, чтоб понятнее было. Потом ты стал всех подряд, там gif, там нет, потом вообще сказал, что тебе другой человек делает, вот решила и не лезть.

Тут легко, раз вид теперь не имеет значения…)) они даже в меню-описании оставили их всех в рамке, без “фулл-версии”

Я их не покупаю, поэтому тут как и раньше или мне нужны скрины со странички коллекции или надо в фотошопе или разукрашивать или рамку добавлять.

Либо ждать выхода (а это уже скоро) и опять же через скриншоты доступных из коллекции или поколдовать с фш. Надо будет попробовать одну штуку сегодня.

Там кстати в отличии от остальных, в файлы кажись забыли “целую” Валиру добавить:

ну хоть остальные кусочки отдельно есть)))

в общем одной лапкой и хвостом уже где-то на пол пути в фш :woman_supervillain:, вспомнить бы где рамочка

Пока вот БП:

           


           


           
           
           

Остальные позже :wink:

4 лайка

эх,а я всё ещё хочу чтобы дали портреты героя растахановых игрищ

Работы финалистов на конкурсе рубашек в Китае. Лучшие работы добавят в игру.


(кликабельно)

Мне последняя понравилась.

5 лайков

10, 14 и 21 топчик :face_with_monocle:

А ты в столбик считал?))

Лайков: 1

Почти :cowboy_hat_face:

1-1
2-2
3-1
4-1
5-2
6-2
7-3
вот какие мне понравились,если выбрать 1 в каждом столбце)

Там у каждой рубашки свой номер, лол.

Лайков: 1

угу,но так не интересно

Лайков: 1

Всех значит всех. Не будем ущемлять права мехов.

Что за дискриминация?! фошыст шоле?