‼ Коллекция рубашек

У роги есть майев.У дх только илюха.

У роги есть всего один скин за 6 лет. И тот она получила 2 года назад. А я говорю про то, что дх в игре 2-3 месяца и уже дают новый скин.

Лайков: 1

Нужно как то повысить интернес к дх,чтобы было как можно больше агро дх в мете.

Краткая шпаргалка о том, у кого сколько и каких портретов на данный момент:

11 лайков

Нету женского скина у Гарроша единственного.Расизм.Хоть у илюхи будет девочка с красивыми ножками,видела у Аранны голые ножки на портрете.Кто подходит у вара?

Я знаю что такое расизм,ты не оценил шутку

Арт, рубашка, портрет: красота. Сменил на некоторое время на ПК заставку с Майев на Арану. Уж больно приятный арт и цвета. Жду эту милашку и буду потихоньку играть ДХ, за Иллидана совсем не хотелось. Вот что маркетинг с людьми может сделать. :nerd_face:

3 лайка

Да, арт шикарный. Цвета, детализация. Не зря баблишко никуда не тратил.)

Лайков: 1

А я пока не добавлял в 1й пост, как выйдет официально — так и добавим. За картинки без фона спасибо.

Лайков: 1

Может быть рогу в августе за предзаказ добавят хотя бы.
А так этот тоже красивый)

Лайков: 1

А Артаса за что давали? За прохождение РЛТ?

Артас (паладин) — награда за прохождение финального босса Цитадели Ледяной Короны каждым из 9 классов.

Цитадель Ледяной Короны - это из РЛТ приключение? :blush:

Да.

По традиции ничего не написали, но в игру закинули сезонную рубашку за июль:

https://sun9-40.userapi.com/pJ9OIbEpERJPS_SlzlM42kFabbzpVo7mu7ROoA/fzUGQmzkFSo.jpg

А что писать, что она есть?)))
Рубашку всегда добавляют заранее, ее время еще не пришло, а с появлением соответствующего раздела на сайте, мне показалось можно и не дублировать сразу…

Рубашку за приключение и Аранну туда уже тоже добавили

Мда, когда у близзов заканчиваются идеи с нормальными рубашками, они просто начинают пихать еду в рубашки: пицца, капкейк, пирог, сейчас вот дрожжи.

Лайков: 1

Рубашка для домохозяек. Посмотрел и думаю, может пирог что ли испечь. :laughing:

Понимаю,рога без скинов,и делают портрет на обоccaнoгo дх.Близзард,вы лучшие.

Готов поспорить что этот “Легендарный” персонаж на рогу будет лежать в преордере всего лишь за 4400 рублей.

4 лайка