‼ Коллекция рубашек

Сезон июня и новая киберспортивная:

Лайков: 1

Новые рубашки за рейтинговые игры в июле и августе:

2 лайка

Добавлены новые рубашки:

:high_brightness: Наведите на рубашку курсор, чтобы узнать подробности!

:white_check_mark: Новые рубашки

Ирель (за покупку пропуска завсегдатая СШ):

Штормград (за покупку пропуска завсегдатая СШ)

Рамэн (рейтинг, сентябрь 2021)

Травница (рейтинг, октябрь 2021)

Здравствуйте, не хочу захламлять лишние темы, или создавать свои. Столкнулся с проблемой, что за выполнение легендарной цепочки заданий (полностью) были получены все награды кроме последней — облика “Друид пламени Малфурион”. Как быть в этой ситуации? Регион Америка.

Ответил в теме faq.

Carved Autumn (рейтинг, ноябрь 2021)

Рубашка получена из датамайна патча 21.4

С патчем 21.6 в игре обновилось меню с героями:

2 лайка

Рубашка за сезон декабря 2021:

И еще одна:

Лайков: 1

Почему при игре за Ханта для прохождения секретного задания в Степях для получения рубашки ,Тайны Феникса, при разыгрывании нужных карт не появляется карта со знаками вопроса? Предыдущих три задания уже прошел.

Все по гайду делали?

Да. Сто раз перепроверил… Сто раз переигрывал в разных комбинациях против разных противников))) Танцы с бубном тоже не помогают :rofl:

Бубен настроен?

Обновлен до последней версии и откалиброван :upside_down_face:

Лайков: 1

Аналогичная проблема, не дают карту со знаком вопроса за Ханта. Подозреваю, что проблема в картах Змеиная ловушка и Ужасное бешенство, так как когда попытался создать колоду, они были красными, нашёл их в создании, скрафтил и положил в колоду, но в таком случае не дают карту со знаком вопроса. Возможно, их как-то поменяли и что-то сломалось в ивенте этом.

Лайков: 1

Даже в гайде, если нажать на ссылку на нужные карты, их будет 3, Змеиная ловушка и Ужасное бешенство отсутствуют, что-то с ними намудрили и ивент поломался…

Выдержка из гайда и ссылка:
Нам понадобится 5 базовых карт . Заходим в Приключения → Тренировка (обычный), выбираем заранее составленную колоду. Противника выбираем любого. ВАЖНО ! Рука должна содержать меньше 10 карт, чтобы получить загадочную карту. Другие карты на этом ходу НЕ играем!

Лайков: 1

Осталось как-нибудь с этим вот всем достучатся до небес, чтобы пофиксили

Лайков: 1

Что нибудь за 10 дней изменилось в ситуации? Я сам, начал делать эту рубашку и на ханте столкнулся с этой же проблемой. Вроде бы, нужные версии карт из игры удалили? Кто то писал на английском в их ТП? Или, просто, все ждут?))

Лайков: 1

И, кстати, с рубашкой Элуны не то же самое? Я вчера делать пытался. Первый этап нормально проходится. На втором бью по Изере лунным затмением и ничего не происходит. Несколько раз перепроверил.

У меня собрано и я не понимаю как достать пропущенніе? Бен когда то говорил что можно будет купить спустя время недостающие. Будет ли такое нововведение? Ведь тогда коллекционирование сводиться к нулю…

2023 - 1-3, 5-11 (Нету АПРЕЛЬ)
2022 - 1-2, 4-12 (Нету МАРТ)
2021 - 3-10 (Нету ЯНВАРЬ, ФЕВРАЛЬ, НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ)
2020 - ВСЕ
2019! - ВСЕ
2018! - ВСЕ
2017! - ВСЕ
2016! - ВСЕ
2015! - ВСЕ
2014 - 4-12