Колоду новичка не получил

Создал новый акк, прошел все 40 уровней новичка, дали на выбор 6 колод и начался отщет дней, но по окончанию так и не получил колоду. Что делать?

40 уровней? Сейчас? А вот с этого момента поподробнее пожалуйста.

3 лайка

Когда создаёшь новый акк, тебе в стандарте нужно пройти 40 уровней новичка и дойти до бронзы 10 и только тогда тебе дадут на 7 дней 6 колод новичка, но после того как я поиграл ими 7 дней колоду так и не дали)))

Попробуй перевести время на компе или на телефоне (смотря где играешь) на неделю вперёд.

Лайков: 1

Напиши лучше в тех подежку

В таверне Златоземья поговаривают, что в таких ситуациях нужно создать новый акк и снова пройти 40 уровней новичка, а после этого близнюки дадут сразу две колоды. :thinking:

Но сам я в той таверне не бывал, это мне друг рассказал…

У меня была обратная проблема: не играла больше трех месяцев и при заходе не дали колоды на выбор потестировать. А через неделю пришел выбор забрать колоду новичка.

Интересно за какие такие зазслуги темы награждают всякими “смайликами”, “коронками” и т.д.?

Это когда сова в них пишет.

Или когда не пишет. По-разному.

Дружище, сегодня пришла мне дека по почте, видимо перепутали получателей и твою мне отправили, прости

Не заслужил значит колоду

Ты так хорошо прошел курс новичков, что система тебя записала сразу в про игроки, а им колода не положена

Пойдем дальше: он так быстро прошел курс новичка, что система даже не заметила его.

Лайков: 1