Компенсация за неполадки в обновлении 15.6 + проблемы с потасовкой

Да, верно, речь идет об открытом ране, включая первую бесплатную попытку “за счет заведения”

Лол, а вот сейчас не понял. Я скачал обнову, конечно, сразу, до того, как потасня сломалась. Зашёл, чекнул правила. Но тогда мы с другом договорились вместе поиграть и я потасню отложил, предполагая подумать о том, какую колоду собрать. После чего ее отключили и позже заменили. Соответственно, игру в первую версию не начинал, даже бесплатную. В новую версию без проблем играл, сразу пак там получил. Но сейчас не понимаю, почему тут на форуме у стольких людей проблемы с получением компенсации, ибо даже мне дали и паки, и золото :smile: В целом то конечно по сути у меня сгорела бесплатная попытка, никакой награды за первую потасню до этого момента не было - так что теперь я полностью доволен)

Вот уж не ожидал от тебя)) Хохочу))

Спасибо, Близы)) Мне все нравится, никого не слушайте))

Лайков: 1

Спасибо за 3 пака :+1: (итого - открыто 14 паков с прошлой леги без леги)
Ну а голда вроде не пришла, оно и понятно, я не оплачивал героик. потасовку!

Пришли и 120 пыли и 300 золота.

Лёг в этот раз не упало, но парочка золотых эпиков было, так что норм, не по 40 пыли, а поболе вышло :+1:t2::+1:t2::+1:t2:

Уважаемый Трольден, разделяй свои видосы на ХС и Баттлграунд! а то приходиться их дизлайкать! спасибки)

Лайков: 1