Компенсация пыли в связи с уходом в Зал славы

Можно внизу темы нажать «Без уведомлений», но только с темами работает. Сортировка по словам что-то сложно, можно много всего сразу пропустить.

Лайков: 1

Можно сарафтить, чтобы навариться на пыли. Но только при условии, что у тебя меньше копий карты (суммарно золотых и обычных), чем разрешено в колоде.
Пример: у тебя нет ни какой Баку. Баланс 0. Крафтим в золоте: баланс -3200. Получаем компенсацию: баланс 0. Пылим золотую: баланс +1600, коллекция в исходном состоянии.

Все верно. Но леги в данном случае, уходящие в ЗС, довольно-таки неплохие. Наверняка в вольном будут играть, так что сразу пылить все копии я бы не рекомендовал.

С легами все понятно.А вот раскажите про эпик если 2 эпика золотых то компенсацию за 2 золотых дадут или за 1 золотую и 1 обычную?

Золотые в приоритете. Дадут компенсацию за 2 золотые карты.

https://i.imgur.com/4xDFjPo.jpg
на самом деле можно копейки пыли получить даже есть копии карт (крафт комонок в золоте) к сожелению не хватает прав вставить картинкой, поэтому ссылкой.

Ребята, присмотритесь внимательно, что написано на сайте:

Мы возместим стоимость этих карт (вплоть до максимального числа в одной колоде) в полном объеме, как если бы их распылили. Пыль вы получите при входе в игру в начале года Дракона.

Получается, мы зря крафтили все эти карты, и уходим в минус? Или они просто неправильно выразились?

Неправильно перевели.

Можно пожалуйста вопрос представителям близзардов или тем, кто шарит. Сегодня вышло обновление. Можно ли ещё успеть скрафтить карты, уходящие в вольный режим, чтобы 9 апреля за них дали пыль, или уже поздно из-за обновления?

Можно до выхода дополнения (9 апреля). Пока еще время есть, вчера была просто загрузка контента дополнения в игру.

Если у меня 2 обычных эпика и 2 золотых то сколько пыли я получу? За компенсацию, Без распыления!

3200, за две золотые карты.

Лайков: 1