Компенсация пыли

Я крафтил контроль-шамана и ничуть не жалею из понерфленных карт , только элизиана , с которой всеравно будет комбится дрыжеглот , вот я ванга та а

абсолютно согласен , все нагнали краски , что нерфом препы они убили многие архетипы роги , всего лишь незначительным нерфом на 1 ману сделали эффект слабее , про вара он даже и с одной Элизианой норм будет , а в миррорах будет решать не монетка , а Азалина и тут я вспомнил , что и меня он контрить будет LUL

Блин… Нерф еще не вышел… А ты уже мой хитрый план разгадал… Во жук!!!

да многие про игроки на кв заговорили про Азалину и я с ними согласен

Да там куча с чем можно сыграть. Даже с фокусником тем, что карты за 1 добирает. КВ никак не ослабнет от этого нерфа. Просто надо ли это? Для миррора? Нет. Вот и миррор будет не таким продолжительным. Это не одну карту положить, а в других матчапах, если контроль шаман не расплодится- азалина и не нужна.

в бомбо-варов ее стали класть вместо Элизианы , она там полезнее будет , а против кв ты просто копируешь это комбу и уже играешь как кв , что за фокусник ? И чтобы избежать надобности второй элизианы тогда стоит заменить весь дров на что-то другое более технические карты

лалка на роге пролетел как фанера над Парижем.
Нормально.

2 лайка

Рога может добыть себе монетку, раз уж ей она тааааак нужна. Или она может слезть с кирки и играть по новому.

Лайков: 1

она может слезть с кирки и играть по новому

Слишком сложно для большей части пилотов киркороги.

С чего вы взяли, что рога вообще не будет играть? У неё лишь ослабили голдфиш вариант, в остальном всё по прежнему. Как сносили 20+ хп с пустого стола, так и будут сносить

Постой постой - ты сейчас серьезно про Спелл за 4 маны, которым надо добить существо не более чем с 3 хп?)) Напомню что тема про монетку поднялась когда человек сказал, что рога и сейчас может сыграть абордаж на 1м ходу, имея монетку, чтобы сохранять прежний темп. как твой “способ добычи монетки” поможет этому?
Я не защищаю Киркорог, самого раздражают, но про “добычу монетки” перебор.
Понерфите кирку, черт с ней, абордажу 5 маны нарисуйте - но преп зачем, это же классик сет.
Может и шаману дальнее зренее срежем? Чё за имба на -3к манакосту!! Шаман вообще может “через монетку” сыграть зрение на 2й ход, вытащить эврику и на 3й ход поставить изеру или алакира!!!
Бред же.
Меня рога как класс устраивает, да киркоглина раздражает,но порежьте ее, а не класс в целом. Внезапно та же рога на воровстве, на которую ни у кого попоболи вроде не встречал, начинает страдать от нерфа препа

“Пересядь с кирки роговского одобрения и сядь на варовское лицо” так сказать

Немного? Передаю привести вг, моя любимая золотая карта…

С Подготовкой этот спелл будет стоить 2 маны. И если уж так нужна монетка, чтобы сделать комбо-вомбо, то почему нет?
В данный момент Подготовка - это как 3 Элементаля Света стоящих на столе или Культиватор за 0. Это не просто дич, а дич дикая. Вот поэтому он и лежит в каждой колоде роги. После нерфа же он будет просто сильной ситуативной картой.

По моему это антонимы. Препа теперь юзелесс, рогу можно пылить полностью, думаю класс будет неиграбелен как минимум год.

С чего это? Всего лишь стала понижать стоимость не на 3, а на 2 и сразу юзлес? Кто-то зажрался.

С того что я эту препу на 3 во времена далёкого обт вырастил как собственного ребёнка, а сейчас приходят близзард и ломают ему ноги.

Мне просто жалко что близзарды уничтожают классику из за ввода новых карт. Я не понимаю за что это нам, они сломали практически все сильные классические карты, и забрали парочку базовых

Было бы справедливо, чтобы отмена была возможной до того, пока карта не была первый раз положена в какую либо колоду

Возможно, но что мешает просто подумать перед крафтом, что именно вы хотите сделать. Интерфейс и так позволяет отменить случайное нажатия кнопки «создать».

То есть надо делать плохие карты которые точно не понерфят?