Кому попадаются боты-войны?

Да им бедным просто времени не хватает отведенного на ход. Нужно всем тем, кто играет на варе двойное время дать. Это же благородный класс и благородная дэка - кв. Тут даже до фитиля нужно думать над первым и вторым ходом(что они обычно и делают).
Это не какая-то ноубрэйн агра. Это КВ - лучший контроль из всех контролей. И еще самый честный. :sunglasses:

Война против война? Или войн против войн?

Смотря где. В солнышке эта проблема очень актуальна: если вы фармите в кэжуале, то можете нарваться на одного и того же оппонента несколько раз, который будет вам так мстить за победу/бм, так же можно найти и челов, которые такой тактикой заставляет особо нервных консидать. Ну и банальные разрывы соединения и тугодумство никто не отменял. В ладдере, обычно, такое случается редко. <=

Вот уж позвольте с вами не согласиться. Я по этой причине не начинаю игру в ладере если осталось менее чем пол часа свободного времени. А в солнышке мне это паралельно, вижу тянет - консид и новая партия.

Лайков: 1

Я не знаю как можно сделать такого бота, который бы считывал обстановку на поле. Но прекрасно понимаю как можно тем же ахк заставить считывать и разыгрывать в определенном порядке свои карты, так чтобы затянуть игру используя набор брони и чистку поля от крипов.
Проблема не в том что его нельзя победить, а в том что оно того не стоит. И какие-то игроки начали в большом количестве внаглую использовать этот абуз.

На то и расчёт, что непринципиальные люди консиднут после 2 затянутых ходов в начале. Так как фармящих “консид погнали дальше” много, то эти челы фармят голд вообще не играя. <=

Да и пусть, я не жадный, и не вижу смысла в “принципиальном” противостоянии, в результате которого я потеряю много времени. Кроме того на солнышке я играю оочень редко, только ради некоторых дейликов.
Да и вообще сомнительная эта затея, с ботами, играющими на время ради 100 голды в день. За это шанс получить перманентный бан аккаунта выше чем шанс получить ощутимую пользу.

Да не, таких ботов нет, это автор загнул. Я про настоящих людей, которым не лень этим заниматься. <=

Автор, а Вы не рассматривали вариант, что против Вас, играет товарищ на стареньком смартфоне из деревеньки Гадюкино? :slight_smile:

автор вообще ничего не может рассмотреть дальше своего носа. чсв зашкаливает, надо бы принят меры в виде :black_flag:

Меры в виде, пиратства? Чью интеллектуальную собственность воруем? (сарказм)

Лайков: 1

В хс как на войне, все приёмы хороши. В том числе и психологические. Твой противник применяет тактику “выбесить ожиданием, авось консиднет”, а ты психанул и консиднул, муахаха.
А может, у него разрыв соединения и он перезаходит в игру, ну едет там в электричке по участку с нестабильным инетом, к примеру. Или отошёл за чаем, или работает параллельно. Или ещё что. Какая тебе разница. У него есть определённое количество времени на ход, он волен делать с ним, что хочет.

Лайков: 1

Я не знаю какая у них задача, но видимо, профит какой то есть. Прямо сейчас я сюда зашел параллельно сражаясь на Алмазе III (Вайлд). Нечетный воин тупо в последнюю секунду вешает 4 брони и заканчивает ход (как только фитиль почти догорел).

Видимо, схема заточена на то, чтобы у противника сдали нервы и он ливнул. Я бы так и сделал, если бы не серия. Это не первый случай совершенно аналогичным воином за многие годы практики игры в ХС. Раунд длится уже почти 15 минут, хотя у меня аггро колода.

Психологические приемы хороши, но это чисто грифинг. Игра под это не затачивалась, следовательно с этим нужно бороться. Кидайте репорт на подобных игроков. Возможно, близзы среагируют.

Топиктреду лайк за поднятие темы.

А когда введут класс некромантов в харстоуне?
Что там ваши боты войны, мне тут недавно попался дх, который на кликере зажимал абилку со скоростью 100 кликов в секунду

Звучит угрожающее!
Когда люди научатся правильно писать этот класс :upside_down_face:

Лайков: 1

Ботов войны давно не встречал. В основном:
бесо-лох
жирец на хрипах
секрет фалодин
чернолыжник
тотем хам
Очень жду новый класс - лыцарь смерди.

7 лайков