Конжур-маги новая имба ?

Ну я играю на Виннипух роге, по винрейту и ощущениям это тир 2, но не тир 1.

Эм…что?))) Символы

Зато на ней в топе на каждом из серверов сидят, просто колода стала сложней для кэжуал плееров.

Ты серьёзно думаешь, что у ханта из классики резали только метку? Эх, а вот посмотрел бы в моей теме про ханта, знал бы что это не так (ни разу не реклама :rofl: )…

Ну я не чувствую что это супер сложная колода, просто не идет.

Да,это абсолютно не реклама Этой темы .

3 лайка

А так вот почему я не миллиардер, просто не идет да?)

Я посмотрю как ты на ней будешь рулить против пачки мех хантов, которых мне часто закидывают)

Вот-вот - что он сказал. :laughing:

Лайков: 1

Сейчас создал циклон мага и тоже самое хант-хант-хант, а заходы у самого мага хорошие, но хант с голдфишем сильнее этого мага

А какой ранк? Просто мид хант куда актуальнее сейчас.

Ну я сам играю на похожей, на 2-3 карты отличается от тир 1 сборки на темпошторме и она чувствуется приятно, но вот ни разу не имба. Радует, что на ней нужно думать по крайней мере и она довольно весёлая в отличии от старой агро версии. :sweat_smile:

с 3 по 4-ый летаю, тупо одни ханты, но трех хантов я смог выиграть, ибо великан на 4-ый+зеркальные отражения потом Кадгар и конжур, ханты консидают сразу, через раз такой заход.

С таким заходом ты кого угодно выиграешь.

две игры назад не вышло, хант нашел ответ и на отражения и на великана на 4-ый в виде смертельного выстрела, потом на лучших топдеках в итоге меня выиграл, на комара баф с топдека нашел и залеталил.

Ну хз по идеи уже конец месяца и сейчас максимально легко должно быть, могу только посоветовать искать ошибки, ну если мех ханты то скорее дело в трейдах, но в слепую я тебе наверняка не скажу.

Ну хочешь, добавься ко мне, да посмотри, и щас мне агро хантов на зверях дают, не мехов.

Вспомнил как совсем недавно так на мехханте выиграл мага который расплодил великанов чисто на топдеке пиротехника :rofl:.

Что у тебя за сборка? Челиков 2-7 используешь?

Короч, за игр 10 где-то, пока винрейт 50% держу в курсе, из них 5 хантов было, одну игру слил по ошибке, в целом заходы хорошие, но плохие матчапы или мирроры были, в итоге вот так сразу в плюс не пошла, надо тестить дальше, но голдфиш получить на этой колоде вот вообще не сложно, как тут говорят, а вообще легко, чаще чем через раз великан на 4-ый заходил и конжур, да и Кадгар сам летел в руку.