Конжур-маги новая имба ?

Вешать ярлыки по признаку другого устройства гениталий - такое себе занятие. По факту сказанного выше - согласен, тройка поломана примерно на том же уровне, что бум-зулджин-хагата и другие оверпавер комбы.

То есть, вся та стена текста, что я вынуждена была прочитать, она не о том, что маг контрится, а значит, в балансе и нерфить его не нужно? Тогда прясни свою мысль.
Ну, и возвращаю тебе твоё же обвинение. Никаких аргументов ты не приводил, привёл примеры шаманов с кознями, зачищающими великанов на четвёртый ход. :+1: Занимаешься передёргиванием и буквоедством. И, как финал, перешёл на личность оппонента. Отличный ход в споре, ничего не скажешь. :+1:
Так мы продолжим метать друг в друга какахи, или таки попробуем побеседовать по существу?

Лайков: 1

Да тут не ярлыки а образ мышления. Я свою жену каждый день вижу и частенько с ней спорю. И отрицать то, что мужчины и женщины разные будет глупо. Не зря же все говорят про эту женскую логику. Потому что женщины немного по другому думают. И пост про биг жреца тому пример. Она это написала и реально в это поверила. Если бы это было в разговоре я бы потом никогда не убедил, что я такого не говорил. Благо на форуме в текст можно ткнуть))

Женщины тоже разные бывают. Есть розовые няши, живущие в манямирке и врубающие истерику в качестве средства самозащиты от проникающих ранений мыслями в головной мозг. Есть женщины, которые в холодной логике половину мужиков уделают без шансов.
Но тут тема не о женщинах. Конжур требует нерфа наравне с бумами-хагатами-зулджинами и прочими оверпавер комбами.

“Все говорят”, съезды на половую принадлежность, самоутверждение фразами вроде “ткнуть носом” и неумение вникнуть в мысль собеседника. Ты нравишься мне всё больше и больше.

Лайков: 1

Ага. Только почему-то про ДК только я вспоминаю, а на 3 мага ноет 80% форума, и каждый раз им приводят статистику в 48% ВР и так далее и тому подобное, а они всё продолжают ныть-ныть и ныть… :fearful:

Лайков: 1

Я хочу донести мысль что маг контрится, я наиграл на нем 200+ игр в этом сезоне. Конечно я не самый лучший игрок раз топчусь на 1-3 ранге. Но у меня винрейт такой же, как показывает хс реплей и он не заоблачный. Я хочу донести мысль, что тройка оч сильная карта, но таких много в игре. Я всем советую сыграть на этом маге игр 50 и вы тоже поймёте о чем я говорю. Но я чаще всего слышу ко ко ко имбища все нерфить от людей, которые этого мага в руках не держали. А это не конструктивно. У меня есть все карты стандарта, я собрал все метовые колоды и могу сказать что тройка такая же переапанная как тот же зулджин, бум, дуплеты друида. И нерфить её без нерфа других карт это просто убить класс мага на уровень жреца того же

Лайков: 1

Не волнуйся. Как бы ни летел большой топор, по законам физики ему суждено однажды навсегда воткнуться в землю. Как бы ни заражались леса и озера, система инфильтрации в виде микроорганизмов очистит все за месяц. А уж такую дичь, как БМящую консерву в виде запаянной в бочку мерзкой зеленой недоросли, я в покое не оставлю.

Лайков: 1

Как и я. :slightly_smiling_face: Остальные ДК даже не то, чтобы волнуют, но порой напрягает само их существование на фоне отсутствия ДК у других классов, но костюмчик уже реально выбешивает своим ВР и популярностью, а близзам хоть бы хны. Так что ждём хотя бы поднятия стоимости до 9 (а то может и чего другого придумают).

Не я начал эту войну
Я так и не получил ответ на эту реплику с биг жрецом и стал развивать мысль дальше. Опять же основываясь на этой реплики все мои дальнейшие высказывания были логичны.

По хорошему ВСЕ герои должны стоить 10 маны, а еще лучше быть зале славы.

Я бы попросил Хагату и Зулджина откатить эту испорченную банку тушенки на помойку. В зал славы, то есть. И Джараксуса бы старшим поставил, чтобы Хагата и Зулджин не халявили. И попросил бы его закрыть дверь с той стороны, чтоб никто не вышел.

Печенич, я просто утомился на Бума ныть, так то костюмчик на страже баланса все еще стоит :smiley:

Ну вот разработчики ступили на выходе RoS и не отправили их сразу, хотя это было бы более чем логично на фоне того, что только у 3 классов теперь будут ДК (что в принципе нечестно). Но теперь видимо только ждать либо нерфа, либо ухода в следующем году (тк. в зал славы карты уходят только в начале года)…

Ну да, я тоже чувствую что Близзам в этом плане абсолютно пофиг на фидбек сообщества. Но если когда-нибудь это сыграет свою роль в его уходе/нерфе, то я готов ныть на него 24/7. :sweat_smile:

Лайков: 1

Вот, а т.к. маг мой любимый класс, буду дефать тройку ^^

А я хочу донести мысль, почему его на форуме считают имбой. А ты начинаешь в ответ переходить на мою личность.
Итак, мы продолжим нормально, или ты предпочтёшь и дальше самоутверждаться, полоская собеседника и попутно приговаривая какой ты логичный и правильный форумный спорщик?

Reddit надо осваивать, говорят там Близзы почаще смотрят на сообщения сообщества.
Кстати, заходил давеча на US форум ХСа, там вообще тишина, нытья нет практически, все темки маленькие, тихие они какие-то

Хм? Я не переходила на личности в отличие от. И ответа ты меня не спрашивал. Зато сразу начал про стереотипы и как надо вести споры. :sleeping: Не думаю, что мне вообще стоило отвечать.

Надо на реддит петицию грамотно накидать, по пунктам разложив всю нечестность наличия сменной кабины у четырех классов и подробно описав, почему эта концепция не але. Приходишь ты такой после школы за гаражами Гарроша бить за то, что он не отдал тебе в столовке пирожок и компот, а он такой шесть ходов вяло отбивается, а на седьмой прибегает его зеленый с перепою трижды сидевший отчим с волыной и желанием убивать.