Контрим поззика

За все время игры ни разу не встретил …
Новые хрипы все же посильнее будут.

Да у приста проблем особых нет.
Он и может выставить )

Когда я разочаруюсь в местных форумчанах ещё раз, как только что, я буду вспоминать твоё имя… и мне станет легче.

Лайков: 1

Так возьми позика себе в деку и нагибай🙂 не благодари😉

Лайков: 1

Тогда он обнаружит что поззик не так хорош и магия рассыпется

Вы невнимательно прочитали , те классы у которых нет сильной ранней игры точнее стола тот же вариант , курслок отлетают от одной карты.

Играл на ханте , на 4 ход это залог победы.

Да это такая же кансер карта как и куча других, чего щяс только нет, противник может:

смотреть твою колоду/руку
замешивать в твою колоду/руку карты
Красть карты из твоей колоды/руки
удорожать карты в твоей руке/колоде
выставлять за тебя существ
отменять твои заклинания/существа

и все это на общем плане того что у многих классов есть давольно сильные спелы на контроль за 1 ману без каких либо условий, взять лока и приста, тот же прсит может без ущероба для себя разменять твое сильное существо, когда локу нужно пожертвовать рандомным! существом на своем столе

далее это титаны, почти все титаны это существа без конкретного типа, когда у лока титан “демон”, а значит его спокойно вытаскивает четверка, только вот портал при этом не ставится, делали бы как у всех чтобы титан был титаном а не демоном которого можно убить любой картой контрящей демонов

Ах да удорожание существ , спелов это мля вообще что …

Лоатхиб в игре уже со времён накса

Может тогда и думгард будет карты дискардить при любом призыве?

Лайков: 1

Пусть, банально это лучше, условно говоря доставая крысой того же примаса я могу его использовать на след свой ход, титан лока же становится юзлесс тушкой на 3 хода, тот же прист или ДК могут реснуть своего титана и продолжать юзать его абилки, а абилки локовского титана остаются при ресе бесполезными если на поле нет портала

Лайков: 1

Ты б сначала поиграл на локе, а потом рассказывал нам. Там выбираешь и своё существо и вражеское.

Лайков: 1

Один фиг локу нужно иметь существо на столе

Это называется баланс. Считай тебе тьму с руки призвали, а какой рес у ДК?

Прист не может реснуть титана, он его только копирует и снова ставит за полную ману. Реснуть прист может только мелких существ.
У ДК нет даже чего-то похожего. Титан одноразовый.

Вполне может, но есть нюанс. Тебе надо поставить копию титана. Тогда с Радена он призовётся.

Лайков: 1

Точно, я про Радена забыл

Предложите идеи для контроля вольного милл-Друида на аукционисте, который дает сделать противнику максимум два-три хода.

Надеяться что друид не успеет провернуть комбу и направлять волну всеми своими чакрами в его интернет провод. Так же можешь натренировать мышей чтобы они грызли провода твоим противникам, но тогда ты уже станешь проблемой номер один в хс.

3 лайка

Хороший метод, попробую!)))

Лайков: 1

Например ? Жду хотя бы пятёрку ремувалов без условий за 1 Ману.
Могу вспомнить только ожог приста , и то там условия отсутствие бабла и атака = хп.