Король и Батя Хс, порвал и закрыл новую мету Хс!

Я не знаю статистику игр и в принципе не слежу за ней, каждый играет сколько ему надо… Но за него помню что он сезонов 7 подряд точно, держал ладдер топ 1 или топ 10 и это все таки не так то просто, если играть не постоянно…

Дык я не отрицаю. Запотел. Взял. И мне несколько раз это удавалось. Да чо там - с 2015, когда начал играть, может и с десяток будет. И многим, очень многим…

Только сфигали ты один из лучших игроков мира?

Ты балабол с твоим результатом=)

А зачем ты его кормишь? :thinking:

2 лайка

Вот. Заразился у ТСа и решил похвастать и своими успехами в ХС.

Летом 2017 года сижу себе, никого не трогаю, “починяю примус” - то есть: катаю солнышко Стандартного режима - фармлю там голду, так сказать. И тут, БАЦ! Очередной мой противник - сам легендарный Павел - действующий тогда Чемпион Мира по ХС! Да-да! Это был именно он! Я узнал его по олдовой рубашке - черная такая пиратская рубашка со штурвалом. И еще по необыкновенному шарму и стилю игры. Он катал легко и непринужденно, как Бог! У него всегда был ответ на все мои ходы! Он удивлял необычными комбинациями. Это было что-то!..

К сожалению, я не смог до конца насладиться игрой против Чемпиона Мира, потому что мне нужно было срочно уйти, и я невежливо сдался ему, не доиграв с ним партию. Потом еще жалел, что не попробовал добавиться к нему в друзья. Я бы рассказал ему о том, как болел за него на Чемпионате Мира и вообще о том, какой он умница и молодец! Павел тогда еще, в 2017 году, вел канал на Твиттере. Я там прочитал, что он был как раз на отдыхе в Греции. Да! И оттуда, прямо с пляжа, играл в солнышко Стандарта, видимо, чтоб на расслабоне не слить свой ранг из топа легенды.

Да. К чему я собственно рассказал-то всю эту историю?

Прикиньте, я фармил голду в солнышке Стандарта и столкнулся там не с кем-нибудь, а с Чемпионом Мира по ХС! Это какой, надо полагать, заоблачный у меня там был винрейт! Да я был летом 2017 года - про и топ игроком солнышка Стандарта в нашей Галактике и не меньше!!!

Upd. Павел играл на роге. Архетип не помню.

5 лайков

Нет, ты немножко не понял… Я не играл солнышко и прочую чушь. И павел этот у меня в ладдере отхватывал только так… И я так понимаю, он еще у меня хоть чему-то научился, если какие-то чемпионства освоил. А по факту сейчас можешь посмотреть тут ___https://ibb.co/8KFhx0q и внимательно почитай, что написали на сайте. Сейчас я на чиле пока, т.к. и пыли нет и мыслей по колодам что делать дальше тоже пока. Но как только я соберусь и подумаю получше, возможно, я смогу опустить остальных 3000 на свои места. И покараю всех этих дерзких нью фагов слабаков.

Ты всё пишешь, какой ты сильный, как хорошо играешь против мастодонтов коллекционного мира Хартстоуна, а потом говоришь про вольный, в котором, по тому же хсреплею, топовые колоды имеют 1-2 легендарки с 70% винрейтом на золоте.
Очередная история успеха секрет-мага в вольном?

Лайков: 1

Секрет маг- единственная колода что мешает мне взять легу. Молю о нерфах.

Глубочайший анализ меты…Топ 2000 легенды… Порванный Колента. Что за лев этот тигр?

Если часто попадаются секрет маги, пересаживайся на биг жреца или делай перерыв на 2 часа и секрет маги испарятся.

Собственно, это главный секрет секрет магов. Куда они испаряются? :thinking:

Лайков: 1

Ты выходишь из ладдера на 2 часа. Секрет маги же некоторое время, пока тебя нет, запускают новые матчи, в надежде тебя обыграть. Но раз тебя нет, то они все такие разочарованные этим берут и испаряются. :rofl:

Лайков: 1