Корсет анонсировали

Интрига. Это который наш футболист? Я просто максимально далек от этого вида спорта.

“Ваши ожидания - Ваши проблемы”.
Жестко, но по сути верно.

Да, суть улавливает, но ‘проблема’ это очень серьезное слово для всей этой хс-овской кутерьмы. :upside_down_face:

Если это так, то RIP отк-пал на мурлоках. Печально немного.

Ну, тут цитата. Слова не мои.
Посмотрим, что из этого выйдет. Хуже уже все равно не выйдет.

– Will we still have 2 Jaraxxuses in wild? Both Demon and Hero? And or example we will still have two Cenariuses for 8 and 9 mana? Or new core cards fully replace older ones from Classic set?

– This is a change to the Jaraxxus card, not a new card. (Same name.)

– So if I have Jaraxxus in my collection with the Core set being released he will be replaced with the new version that I wouldn’t able to disenchant?

– Core is a different set than Legacy. Legacy will be Wild-only, but still exists.

2 лайка

Как же я люблю темки, где челики ноют на карты классов, против которых не любят играть, а сильные карты для своих любимых классов в упор не видят.
“[Классу, который хейчу] насыпали имбы! а вот [любимый класс] бедного обделили и дали мусор, как обычно!”

4 лайка

Ну ханта с Крушем все таки откровенно опрокинули, особенно учитывая что вместе с ним в кор сете будут новый демон ДХ и новая Алекстраза (оба сильнее Круша).

Бтв, они не говорили когда собираются рассказать о разнерфах карт уходящего года Дракона?:thinking:

есть какой то способ на этом заработать пыли?

Не играть в классик формат и вольный и тогда можно будет пыльнуть весь классик сет по дефолтному курсу

Лайков: 1

– All the basic/classic cards that are getting buffed and put in the core set, will they remain buffed forever even when the core set rotates, or will they be reversed back to their original form after leaving the core set?

– They’re permanent changes.

2 лайка
2 лайка

бэкич, ШС, препа, агент все в сборе :sunglasses: Не дощитались сапа, который изи можно положить взяв секрет пак, и эвика, который не мастхев. Зато плюс пиратыч как альтернатива котику. И новый общий пиратыч роге подходит. :smirk_cat:

Лайков: 1

Лол, 90 процентов контроль локов не доживают до 9 хода. А этот новый Джар локов точно не спасет при текущей мете. (Держу в курсе, агра будет цвести и пахнуть и дальше, всем насыпали оверстатных сильных первых -вторых дропов, даже присту, всем, кроме лока) Да и вообще. ну что он делает - за 9 манны получает 5 брони и слабую, хоть и крепкую пушку? А ну еще абилку - тушку 6/6, которая без таунта и которую он может юзнуть только на следующем ходу. По сути отдать весь ход и не перевернуть игру, ничего не зачистить, просто надеть пушку и получить чуть брони, и это миниум на 9 ходу, когда противник может такой стол поставить, что там не до Джараксуса будет.

И не говори, ИМбища прям :scream:)))

Ну значит такие контроль локи. Я вот доживаю обычно.

Значит такая мета, когда все на агре, контроль лок до 9 хода почти никогда не доживает.

опять эти предикты от папугича :joy: если лок смог потратить 9 маны на то чтобы полечиться на 5 хп, то он и так уже выиграл у любого темпо/агро без джараксуса даже. Максимум джараксус может заиграть в мете где часто присты попадаются как генератор велью, в остальном остался мусором.

4 лайка

Джара как раз поможет перейти из обороны в наступление. Поможет реализовывать демона 3/4 на лайфстил. Превратит вредную (в лейте) абилку в полезную. Поможет трейдить мелкие тушки.

Но у вас своя мета, я понимаю.

4 лайка

перейти в наступление слив 9 маны :joy_cat:

3 лайка

и старый джара делает тоже самое и все равно не играет года 3