Корсет анонсировали

Счётчик капает за рейтинговые матчи или арену.

О, еще один. Ты на подтанцовке или на бэк-вакале у Фабона? Мне просто интересно.

Нет, с меня достаточно бакудх.

Была бы такая абилка, карты на урон были бы слабее.

Меня мало заботит твой дефолтный соул дх. Раньше единички вообще с драконов брали и было 4 сала за 1-ману, пока еще спеллов за 1 не отсыпали и их играть прекратили. Сейчас стандартный набор бакудх это две 1-ки, натиск и Каин. 4 сала у агроколоды, причем все слишком имбовые. Да даже бакупал частенько сало в колоду не клал.

Вот так ничего не знать о игроке, но приписывать ему игру на непойми чем.

Но благодаря куче сала он выигрывает.

Если бы он еще автоматом считал мои победы на арене до ввода ачивок,
но что-то это сомнительно. :sob:

Забрали гнев, рев и Свайп. Ну правильно с хера ли друиду направленные заклинания давать. Лучше бы они себе этот наскок с озеленением в… запихнули. Ах да Кенарий за 8, ох заживем.

Я сам фронтменом могу быть (благо голос позволяет).
А так, я местная легенда. Когда говорят “КВ” почти всегда подразумевают меня.

Лайков: 1

Была инфа,что над этим работают и в следующих патчах эти победы должны засчитать

Лайков: 1

Ну так если дх в виде Баку дх играет сейчас в вольном то это явно не от его карт а от поломаных старых карт. Какое то сало просто усиливает поломаные прошлые карты. Так что на конкретно дх неча пинать. Дефолтной колодой из своих карт дх сейчас корм в вольном да и в ладдере тоже, и поэтому объектом хотя бы минимального хейта сейчас быть не может.

Да я уже вижу. Чего стоит только твое изречение про имбу в виде нового Джара. Это ж хитяра просто) Срочно пиши об этом альбом на студии

Без перечисленных мной 4-х карт с немотой бакудх был бы просто еще одной агроколодой, но именно сало дало ему высокий винрейт. Даже у ножероги всего 2 сапа.

Мне вообще странно что кто то жалуется в вольном на кого то кроме секрет мага и приста и зулока, ну еще токен друль напрягает. А того кто жалуется на баку дх я встречаю впервые)

Ну так их сейчас почти нет, но осадочек остался, когда каждый 2-й был на этом глиномесиве.

Если баку дх глиномесиво, то мне страшно подумать кто такой раза прист тот же :scream:. Вот оно же действительно неубиваемое с 2/3 колоды поломаных лег.

Откашечка от которой можно отыграть антикомбокартами.

Интересно, то есть золотой Джараксус, который год назад выпал мне с золотых паков становится обычной картой чернокнижника? Мне хоть распылить то его дадут, или карты основы, как обычно, не пылятся?

Anta baka? Тот Джара у тебя останется, а тебе дадут нового в нагрузку бесплатно!

выпавший джара уйдет из стандарта, но будет доступен в вольном или для распыления
а кор сет не будет пылится и даст бесплатные копии тех карт

Капец вару о5 мусор дали :cowboy_hat_face:
За ревендера респект :rofl:
Тебе громаклин будет пладится.

Так это два разных Джараксуса что-ли? С одним и тем-же артом?

Я так понимаю, что это будут 2 разные карты, но положить в колоду ты сможешь только одного.
Я хз как относиться к тому факту, что у тебя будет в колоде калеченный джара, за которого ты выручишь несчастные 400 пыли. А я ведь его когда-то крафтил!